Adidas Originals - Samba OG Sneakers - - Shoes - Uomo - Marrone - 44 EU

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' marrone Uomo ADIDAS ORIGINALS 44,5-45

Adidas Originals - Samba OG Sneakers - - Shoes - Uomo - Marrone - 44 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Samba OG Brown Mens Fashion Trainers - 44 2/3 EU

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,96 €
Spedizione da 14,99 €

Adidas - Samba OG Preloved - - Sport - Uomo - Marrone - 44 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Samba OG Sneakers - - Shoes - Uomo - Marrone - 44 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers Adidas Originals Samba OG uniscono un profilo basso e classico con dettagli in pelle premium e suede per un uso quotidiano versatile. Ideali per outfit urbani e look smart-casual - abbinano un design tradizionale a una trazione in gomma affidabile. Caratteristiche principali: Marrone | Pelle e suede | Suola in gomma resistente | Fodera confortevole in tessuto/spugna | Chiusura con lacci | Colletto imbottito per il comfort | Suola in gomma resistente per una buona aderenza | Silhouette a profilo basso | Tre strisce cucite sui pannelli laterali | Logo Adidas Originals in rilievo | Iscrizione “Samba OG” | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 2 cm | Altezza massima della suola: 2 -5 cm | Vestibilità regolare; ordina la tua taglia abituale. | Composizione e cura: Pelle | Suede | Fodera in tessuto | Suola in gomma | Pulizia specialistica per pelle.
92,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,40 2/3 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,42 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker GAZELLE BOLD beige | 38
61,19 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita