adidas Scarpe Samba Og - Bianco, bianco 40 2/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' pietra / verde scuro / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40,5-41

adidas Scarpe Samba Og - Bianco, bianco 40 2/3

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
84,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' pietra / verde scuro / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Adidas SAMBA OG men Lowtop white in taglia:40 2/3

2 - 5 giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Samba OG - Sneakers bianche e verdi-Bianco 40 2/3

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE SAMBA OG Cloud White / Collegiate Green / Gum 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Samba Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 40 2/3 - Pelle White 40 2/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas - Samba OG - - Sport - Uomo - Bianco - 40 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
124,00 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Scarpe Samba Og - Bianco, bianco 40 2/3

Offerta più conveniente

Le Samba OG sono un'icona intramontabile, un modello iconico che ha attraversato i decenni dagli anni '50 fino a oggi mantenendo intatto il suo fascino. Dai campi da calcio agli skate park, queste sneaker sono diventate un must-have versatile, perfetto per completare e personalizzare ogni look.Le scarpe presentano una tomaia in pelle con dettagli in suede, offrendo una sensazione premium e una resistenza che si nota a ogni passo. I dettagli grafici ispirati al tartan aggiungono un tocco distintivo, mentre le cuciture a contrasto sul tallone valorizzano l'estetica e completano lo stile con carattere.Il logo del Trifoglio stampato e le 3 Strisce seghettate mettono in risalto l'inconfondibile identità adidas, rendendo queste sneaker immediatamente riconoscibili. Inoltre, la calzata regolare e la pratica chiusura con lacci le rendono la scelta ideale per una praticità quotidiana senza rinunciare allo stile.Che tu stia passeggiando per le strade della città o uscendo con gli amici, queste s
84,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,40 2/3 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,42 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker GAZELLE BOLD beige | 38
61,19 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita