ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG giallo | 42

offerte usate a partire da

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG giallo | 42

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
108,00 €
Spedizione gratuita

Adidas SAMBA OG men Lowtop yellow in taglia:42

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Samba OG - - Sport - Uomo - Marrone - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
124,22 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
11 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:37 1/3
95,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Samba XLG
65,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG giallo | 42

Offerta più conveniente

Che tu sia in città o allo stadio, queste adidas Samba OG sono le scarpe perfette per il tuo stile. La leggendaria suola in gomma e i dettagli in pelle scamosciata le rendono un vero e proprio must-have. La tomaia in morbida pelle assicura comfort in stile rétro. Le 3 strisce seghettate creano un contrasto dinamico. La punta rinforzata aumenta la resistenza, mentre la fodera in tessuto garantisce una calzata confortevole. Da 70 anni, le Samba OG si reinventano continuamente e sono ormai un classico intramontabile. Sneaker da uomo in pelle di alta qualità Taglio regolare Allacciatura a 7 fori Patch con logo sulla linguetta Profilo uniforme Suola preformata e intersuola in gomma naturale Punta con rinforzo Adituff Plantare sagomato estraibile Denominazione del colore: EQTYEL/CBLACK/GUM5 Materiale: Pelle Fodera: Pelle sintetica Suola: Gomma naturale
108,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it