Adidas - Samba OG Cloud White Sneakers - - Sport - Uomo - Multicolore - 42 EU

Adidas Originals Samba Og Trainers Bianco EU 42 Uomo

offerte usate a partire da

Adidas - Samba OG Cloud White Sneakers - - Sport - Uomo - Multicolore - 42 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
86,43 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Sneakers SAMBA OG in Bianco 42

Consegna in 4 giorni garantita
108,00 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers basse SAMBA OG in Bianco 42

Consegna in 4 giorni garantita
108,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' broccato / pietra / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 42

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Originals Samba XLG
65,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' blu / oro / nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 39-39,5
92,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 39 1/3
78,00 €
18 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Samba OG, Sneaker Uomo, Core Black Ftwr White Gum5, 38 EU
67,49 €
23 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas - Samba OG Cloud White Sneakers - - Sport - Uomo - Multicolore - 42 EU

Offerta più conveniente

Una leggenda del calcio si fa strada per le strade con le sneakers Adidas Samba. Nata nei campi di calcio - la Samba è un'icona senza tempo dello stile urbano. Fedele al suo lascito - la Samba presenta un'elegante silhouette a basso profilo - una morbida tomaia in pelle - rinforzi in camoscio e suola in gomma - rendendola una sneaker imprescindibile dentro e fuori dal campo. Vestibilità classica con chiusura stringata - tomaia in pelle granulata con rinforzi in camoscio e dettagli dorati - fodera in pelle sintetica - suola in gomma color caramello e intersuola. Colore: Cloud White / Cardboard / Gum. Numero articolo: Jr0912.
86,43 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it