adidas Originals Samba OG White Collegiate Green Gum Men Unisex Casual IE3437

Adidas Samba Og Gum Bianco Verde 38 2/3

adidas Originals Samba OG White Collegiate Green Gum Men Unisex Casual IE3437

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,80 €
Spedizione gratuita

adidas Samba Og IE3437, Scarpe Sportive - 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
125,35 €
Spedizione da 20,00 €

Adidas - Sneakers in Pelle Bianca con Strisce Verdi - - Sport - Donna - Multicolore - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
149,76 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Samba Og IE3437, Scarpe Sportive - 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
276,45 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design classico e originale.
• Funzione: Ammortizzazione e supporto eccellenti.
• Stabilità: Suola in gomma per ottima presa.

Prodotti simili

ADIDAS SAMBA OG W sneakers moda Donna 41 1/3
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 39 1/3
78,00 €
18 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Samba OG Ref. IG1025 Colore Bianco Taglia 44 2/3
90,00 €
12 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Samba OG
84,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Samba OG
119,99 €
3 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Originals Samba OG White Collegiate Green Gum Men Unisex Casual IE3437

Offerta più conveniente

Codice prodotto: IE3437 / Elementi decorativi: Logo / Paese di origine: Vietnam / Anno di lancio: 2024 / Stile: Scarpe Da Ginnastica / Upc: 4067886945463 / Numero di scarpa UK: 5 / MPN: Ie3437 / eBay Product ID (ePID): 7069143039 / Unità di misura: Unità / Gtin: 4067886949201 / Modello: adidas Originals Samba / Numero di scarpa USA: 6 / Reparto: Man / Linea prodotto: adidas Samba OG / Taglia scarpa: US 7 / UK 6.5 / EUR 40 / 25CM / Colore: Bianco / Colore esatto: Green / Numero di scarpa EU: Eur 16 ~ Eur 50 / Materiale tomaia: Tela / Tipo di tacchetto: Gomma / ProductTitle: SCARPE SNEAKERS DONNA ADIDAS SAMBA OG IE3437 PELLE BIANCO VERDE ORIGINALE PE / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: Media / Authenticity: 100% Authentic Guaranteed / Tipo: Casual / EAN: 4067886949201 / Stagione: Estate / Marca: adidas / Materiale della fodera: Tela / Occasione: Casual / Materiale della suola: Gomma / Fantasia: Tinta unita / Product Line: Originals
109,80 €
ebay.it