Samba OG beige 37.333

SCARPE SAMBA OG Cream White / Earth Strata / Maroon 37 1/3

offerte usate a partire da

Samba OG beige 37.333

Prezzo più basso
2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Samba OG Donna Bianco bianco-marrone, 37 1/3 Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
122,06 €

adidas Originals Samba OG Donna Bianco bianco-marrone, 37 1/3 Donna

Disponibilità immediata
187,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Samba OG Donna Bianco bianco-marrone, 37 1/3 Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
233,05 €
Spedizione da 13,54 €

adidas Originals Samba OG Donna Bianco bianco-marrone, 37 1/3 Donna

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
272,99 €
Spedizione da 17,90 €

adidas Originals Samba OG Donna Bianco bianco-marrone, 37 1/3 Donna

Disponibilità immediata
357,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS SAMBA OG C sneakers moda Bambino 33
79,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
ADIDAS SAMBA OG C sneakers moda Bambino 35
79,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
ADIDAS SAMBA OG C sneakers moda Bambino 30
79,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
adidas Originals - Samba OG - Sneakers nere e beige in camoscio-Nero 40
79,49 €
17 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS SAMBA OG C sneakers moda Bambino 31
79,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Samba OG beige 37.333

Offerta più conveniente

Le scarpe Samba OG prendono in prestito il loro stile iconico dalla cultura calcistica degli anni '70, fondendo dettagli vintage con accenti di design contemporaneo.La punta a T in pelle scamosciata, le 3 strisce seghettate e la suola in gomma iconica si uniscono per creare il leggendario look Samba. Il logo Trifoglio sulla linguetta e la scritta Samba sul lato non lasciano dubbi sulla ricca eredità di questa scarpa.Decenni di storia hanno plasmato questa scarpa iconica. Abbinalo al tuo stile unico per un look di storia senza tempo.FeaturesVestibilità regolareLacciTomaia in pelleSoletta sinteticaSuola in gomma3 Strisce seghettate
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it