adidas Samba OG, Sneaker Uomo, Ftwr White Core Black Clear Granite, 44 EU

Adidas SAMBA OG men Lowtop white in taglia:44

adidas Samba OG, Sneaker Uomo, Ftwr White Core Black Clear Granite, 44 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
91,09 €
Spedizione da 11,00 €

adidas Samba OG, Sneaker Uomo, Ftwr White Core Black Clear Granite, 44 EU

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Samba OG, Sneaker Uomo, Ftwr White Core Black Clear Granite, 44 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
103,99 €
Spedizione da 6,90 €

adidas Samba OG, Sneaker Uomo, Ftwr White Core Black Clear Granite, 44 EU

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione da 5,90 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG bianco | 44

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
108,00 €
Spedizione gratuita

adidas Samba OG, Sneaker Uomo, Ftwr White Core Black Clear Granite, 44 EU

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione da 10,00 €

Scarpe Adidas Samba Og Codice B75806 - 9M

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS SAMBA OG TG 44 COD B75806 - 9M [US 10 UK 9.5 CM 28]

112,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Samba Og Codice B75806 - 9M

112,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale di qualità superiore: Mix di pelle e suede per resistenza e aspetto retrò.
• Comfort assoluto: Suola in gomma preformata per massimo benessere quotidiano.
• Design classico: Sneakers iconiche Adidas, adatte a ogni outfit.

Prodotti simili

ADIDAS SAMBA OG W sneakers moda Donna 41 1/3
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 39 1/3
78,00 €
18 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Samba OG Ref. IG1025 Colore Bianco Taglia 44 2/3
90,00 €
12 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Samba OG
84,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Samba OG
119,99 €
3 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Samba OG, Sneaker Uomo, Ftwr White Core Black Clear Granite, 44 EU

Offerta più conveniente

Punta della pelle scamosciata a forma di t Fodera in pelle sintetica Suola in gomma nonmarking per superfici indoor
91,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it