Adidas Originals - Samba OG - - Shoes - Uomo - Bianco - 43 EU

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SAMBA' cioccolato / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 43-43,5

offerte usate a partire da

Adidas Originals - Samba OG - - Shoes - Uomo - Bianco - 43 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
112,79 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas SAMBA OG men Lowtop white in taglia:43 1/3

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Samba OG bianco 43.333

2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Samba OG

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Samba OG - - Sport - Uomo - Bianco - 43 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
150,75 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
11 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:37 1/3
95,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Samba XLG
65,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Originals - Samba OG - - Shoes - Uomo - Bianco - 43 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Originals Samba OG offrono una sneaker bassa senza tempo con una raffinata finitura in pelle e dettagli sportivi classici. Progettate per l'uso quotidiano - abbinano una tomaia in pelle liscia con inserti in pelle scamosciata per un look heritage e un comfort affidabile. Caratteristiche principali: Bianco nuvola | Strato terra | Gomma | Pelle | Suola in gomma flessibile | Silhouette bassa | Punta arrotondata | Tomaia in pelle liscia | Puntale in pelle scamosciata grigio chiaro | Tre strisce laterali marroni | Pannello sul tallone in tessuto a coste | Scritta 'Samba' dorata e logo trifoglio sulla linguetta | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola nel punto più alto: 2 -5 cm | Composizione e cura: Pelle | Pelle scamosciata | Tessuto | Gomma
112,79 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it