adidas Scarpe Samba Og - Marrone, marrone 44

Adidas SAMBA OG men Lowtop brown in taglia:44

adidas Scarpe Samba Og - Marrone, marrone 44

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
66,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' marrone Uomo ADIDAS ORIGINALS 44

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Adidas SAMBA OG men Lowtop brown in taglia:44

2 - 5 giorni
83,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE SAMBA OG Preloved Brown / Aurora Coffee / Gum 44

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Samba OG - Sneakers marroni rétro-Marrone 44

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Samba OG Sneakers - - Shoes - Uomo - Marrone - 43 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Samba OG Preloved - - Sport - Uomo - Marrone - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Scarpe Samba Og - Marrone, marrone 44

Offerta più conveniente

Dal campo, alle tribune, allo stile quotidiano, le Scarpe Samba OG sono diventate un'icona dello streetwear. Quest'ultima rivisitazione ha un look di stile e essenziale, realizzato in pelle martellata e morbido nabuk.Il trattamento del colore all-over crea un'atmosfera sobria, con sottili 3 strisce seghettate nella stessa tonalità e consistenza. I lacci e la fodera a contrasto aggiungono un tocco di stile, insieme al logo adidas nello stesso dettaglio.Nessuna silhouette Samba sarebbe completa senza la caratteristica suola in gomma, che unisce il fascino della vecchia scuola alla resistenza contemporanea. Che siano abbinate in modo elegante o casual, queste scarpe classiche sono destinate a diventare le preferite del guardaroba._• Vestibilità regolare_• Lacci_• Pelle superiore_• Soletta sintetica_• Suola in gomma_• 3 Strisce seghettate_• Nome Samba sul lato_• Punta T in nabuk_• Logo del Trifoglio stampato
66,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

ADIDAS SAMBA OG W Sneaker donna nera in nabuk 38⅔
129,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS SAMBA OG J Sneaker ragazza bianca/rosa in pelle 36
76,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS SAMBA OG Sneaker uomo marrone in pelle 44
99,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS SAMBA OG J Sneaker ragazza bianca/rosa in pelle 39⅓
76,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS SAMBA OG J Sneaker ragazza bianca/rosa in pelle 36⅔
76,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €