Samba OG beige 41.333

adidas Sneakers SAMBA OG W in Beige 41 1/3

Samba OG beige 41.333

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Samba OG - - Sport - Uomo - Multicolore - 41 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
117,50 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' beige / beige chiaro / cioccolato / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 41-41,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Samba Og W - Scarpe Sneakers - Donna - Bianco 41 1/3

2-5 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Samba OG - Sneakers color crema e marrone-Bianco 41 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas originals - SAMBA OG W Beige - 41 1/3 Beige

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita
Samba OG beige 41.333

Offerta più conveniente

Il adidas Samba ha fatto molta strada dai suoi giorni come scarpa da allenamento indoor. Settanta anni dopo, il suo lascito continua a crescere. Ora rappresenta uno stile di vita. Questo paio della Samba OG ha una tomaia in pelle liscia con dettagli in pelle scamosciata. Una combinazione di colori naturali e tonalità college raffinate crea un look elegante. La suola in gomma garantisce aderenza, mentre la fodera sintetica assicura comfort per tutto il giorno. Features Vestibilità regolare Lacci Tomaia in pelle Fodera sintetica
95,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Adidas Originals - Sneakers in cuoio - Samba ADV Cardboard/Footwear White/Gum4 per Uomo - Taglia 42 - Beige
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Sneakers in cuoio - Samba ADV Cardboard/Footwear White/Gum4 per Uomo - Taglia 42 2/3 - Beige
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Sneakers in cuoio - Samba ADV Cardboard/Footwear White/Gum4 per Uomo - Taglia 44 - Beige
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Sneakers in cuoio - Samba ADV Cardboard/Footwear White/Gum4 per Uomo - Taglia 43 1/3 - Beige
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €