ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG crema | 40 2/3

SCARPE SAMBA OG Cream White / Earth Strata / Maroon 40 2/3

offerte usate a partire da

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG crema | 40 2/3

Prezzo più basso
5-10 Tage
95,99 €
Spedizione da 3,95 €

adidas Originals Samba OG - Sneakers da donna, Crema Earth Strata Gum Lux, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
114,09 €
Spedizione da 5,90 €

SCARPE SAMBA OG Cream White / Earth Strata / Maroon 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Samba OG - Sneakers da donna, Crema Earth Strata Gum Lux, 37 1/3 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
122,06 €

adidas Originals Samba OG - Sneakers da donna, Crema Earth Strata Gum Lux, 37 1/3 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Samba OG - Sneakers da donna, Crema Earth Strata Gum Lux, 37 1/3 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
224,05 €
Spedizione da 15,15 €

adidas Originals Samba OG - Sneakers da donna, Crema Earth Strata Gum Lux, 37 1/3 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
299,99 €
Spedizione da 17,90 €

Prodotti simili

adidas Originals - Samba OG - Sneakers nere e beige in camoscio-Nero 40
79,49 €
16 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop black in taglia:39 1/3
79,49 €
16 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Samba Og J JQ2019, Scarpe Sportive Infantile - 36 EU
88,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Originals - Samba OG - Sneakers nere e beige in camoscio-Nero 37 1/3
78,00 €
15 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG crema | 40 2/3

Offerta più conveniente

Che tu sia in città o allo stadio, queste scarpe adidas Samba OG sono il tuo elegante compagno. La leggendaria suola in gomma e i dettagli in pelle scamosciata le rendono un vero must-have per la moda. La tomaia in morbida pelle assicura comfort in stile rétro. Le 3 strisce seghettate creano un contrasto dinamico. E la punta rinforzata aumenta la resistenza, mentre la fodera in tessuto garantisce una calzata confortevole. Da 70 anni, le Samba OG si reinventano continuamente e sono diventate indispensabili ai nostri piedi. Taglio regolare Chiusura con lacci Tomaia in pelle; punta a forma di T in pelle scamosciata Fodera in tessuto Suola in gomma naturale Colore: CREWHT/EARSTR/MAROON
95,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it