ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG bianco | 43 1/3

SCARPE SAMBA OG Cloud White / Blue / Gum 43 1/3

offerte usate a partire da

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG bianco | 43 1/3

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
95,99 €
Spedizione da 3,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' écru / blu scuro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 43-43,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Adidas SAMBA OG men Lowtop white in taglia:43 1/3

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE SAMBA OG Cloud White / Blue / Gum 43 1/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Samba OG - Sneakers bianche e blu con suola in gomma-Bianco 43 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Samba OG - - Sport - Uomo - Bianco - 43 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
131,45 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ADIDAS SAMBA OG C sneakers moda Bambino 33
79,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
ADIDAS SAMBA OG C sneakers moda Bambino 35
79,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
ADIDAS SAMBA OG C sneakers moda Bambino 30
79,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
adidas Originals - Samba OG - Sneakers nere e beige in camoscio-Nero 40
79,49 €
16 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS SAMBA OG C sneakers moda Bambino 31
79,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG bianco | 43 1/3

Offerta più conveniente

Che tu sia in città o allo stadio, queste adidas Samba OG sono le scarpe perfette per il tuo stile. La leggendaria suola in gomma e i dettagli in pelle scamosciata le rendono un vero must-have. La tomaia in morbida pelle assicura comfort in stile rétro. Le 3 strisce seghettate creano un contrasto dinamico. La punta rinforzata aumenta la resistenza, mentre la fodera in tessuto garantisce una calzata confortevole. Da 70 anni, le Samba OG si reinventano continuamente e sono ormai un classico intramontabile. Sneaker da uomo in pelle di alta qualità Taglio regolare Allacciatura a 7 fori Patch con logo sulla linguetta Profilo uniforme Suola preformata e intersuola in gomma naturale Punta con rinforzo Adituff Plantare sagomato estraibile Denominazione del colore: CLOWHI/BLUE/GUM3 Materiale: Pelle Fodera: Pelle sintetica Suola: Gomma naturale
95,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it