adidas Originals Samba OG

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG crema | 45 1/3

offerte usate a partire da

adidas Originals Samba OG

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG crema | 45 1/3

5-10 Tage
95,99 €
Spedizione da 3,95 €

Adidas - Samba OG Sneakers - - Sport - Uomo - Bianco - 44 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
108,53 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Samba OG - - Sport - unisex - Bianco - 45 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
114,57 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas SAMBA OG men Lowtop white in taglia:45 1/3

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
11 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
125,64 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Samba OG

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Samba OG sono un'icona intramontabile nel mondo delle sneakers, perfettamente in linea con l'estetica raffinata e funzionale di adidas. Queste sneakers da uomo si presentano in un elegante colore beige, ideale per chi cerca un look sobrio ma distintivo. Con un design che richiama le classiche scarpe da calcio, le adidas Originals Samba OG combinano stile e comfort, rendendole perfette per ogni occasione casual. L'altezza bassa della scarpa e lo stile terrace le rendono non solo versatili, ma anche estremamente comode per un uso quotidiano. * Materiali: Gomma e Pelle * Colore: Beige * Genere: Uomo * Referenza: IH6815
84,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)