ADIDAS ORIGINALS Sneaker GAZELLE INDOOR giallo | 39 1/3

Adidas WMNS GAZELLE INDOOR women Lowtop yellow in taglia:39 1/3

offerte usate a partire da

ADIDAS ORIGINALS Sneaker GAZELLE INDOOR giallo | 39 1/3

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
108,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'GAZELLE' giallo chiaro / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Gazelle Indoor - - Sport - Donna - Giallo - 39 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
119,39 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Wmns Gazelle Indoor W JR0232 Rosa Marr Panna Rosa Marrone Panna/39 1/2
99,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Gazelle' argento / bianco, Taglia 38,5-39
127,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Gazelle' argento / bianco, Taglia 38
130,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals Gazelle Indoor Women's, Pink 40
87,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,50 €
Adidas WMNS GAZELLE INDOOR women Lowtop blue in taglia:37 1/3
100,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker GAZELLE INDOOR giallo | 39 1/3

Offerta più conveniente

Concepita come alternativa per l'allenamento indoor, la adidas Gazelle Indoor è diventata da tempo un classico della collezione adidas Originals. Il design vive di contrasti entusiasmanti: gli overlay marcati si distinguono dalla tomaia liscia, mentre le tipiche 3 strisce e la linguetta sul tallone creano accenti di colore. Il look è completato da una robusta suola in gomma che offre una presa affidabile, sia durante l'allenamento che nella vita di tutti i giorni. Sneaker da donna in pelle Allacciatura a 6 fori Dettagli logo Profilo uniforme Denominazione colore: ALMYEL/WONQUA/GUM5 Materiale esterno: pelle Materiale interno: tessuto Suola: sintetico
108,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it