Adidas - Gazelle Indoor - - Sport - Uomo - Multicolore - 45 1/3 EU

SCARPE GAZELLE INDOOR Cream White / Collegiate Green / Gum 45 1/3

offerte usate a partire da

Adidas - Gazelle Indoor - - Sport - Uomo - Multicolore - 45 1/3 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
114,57 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Gazelle Indoor Sneakers - - Sport - Uomo - Multicolore - 44 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
117,60 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas GAZELLE INDOOR men Lowtop white in taglia:45 1/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Gazelle Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 45 1/3 - Pelle White 45 1/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE GAZELLE INDOOR Cream White / Collegiate Green / Gum 45 1/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Gazelle Indoor - Sneakers color crema e verdi-Bianco 45 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Gazelle Indoor Sneakers - - Sport - Uomo - Bianco - 44 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
130,65 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Women's Gazelle Indoor
83,99 €
13 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Gazelle' argento / bianco, Taglia 38,5-39
127,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Gazelle' argento / bianco, Taglia 38
130,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals Gazelle Indoor
85,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Sneakers basse GAZELLE INDOOR in Verde 40
92,40 €
11 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas - Gazelle Indoor - - Sport - Uomo - Multicolore - 45 1/3 EU

Offerta più conveniente

Le adidas Gazelle Indoor rinnovano l'iconica silhouette Gazelle con una finitura bicolore crema e verde e una suola in gomma traslucida. Progettate per un abbigliamento casual di ispirazione retrò - abbinano lo stile vintage al comfort quotidiano. Caratteristiche principali: Bianco crema | Verde collegiate | Gomma | Pelle - Suede - Pelle sintetica | Suola in gomma traslucida per una presa stabile | Chiusura tradizionale con lacci | Fodera in pelle sintetica per un maggiore comfort | Silhouette low-top | Colorazione bicolore con tre strisce a contrasto | Design retrò ispirato agli anni '70 | Dettagli del marchio adidas in oro | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare; taglia giusta. Si consiglia di ordinare la taglia abituale. | Composizione e cura: Pelle | Suede | Pelle sintetica | Gomma | Vedere l'etichetta di cura per le istruzioni di lavaggio.
114,57 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it