ADIDAS ORIGINALS Sneaker GAZELLE INDOOR rosa | 40 2/3

Adidas Originals Gazelle Indoor Trainers Rosa EU 40 2/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker GAZELLE INDOOR rosa | 40 2/3

Prezzo più basso
3-7 giorni
83,99 €
Spedizione da 3,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Gazelle' marino / pitaya / nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Gazelle Indoor IE7002 Col. Rosa Nero Rosa Nero/40 2/3

Disponibilità immediata
95,92 €

Adidas Gazelle Indoor IE7002 Col. Rosa Nero Rosa Nero/40 2/3

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Gazelle Indoor IE7002 Col. Rosa Nero Rosa Nero/40 2/3

Disponibilità immediata
111,98 €
Spedizione da 15,00 €

Adidas - Gazelle Indoor - - Sport - Uomo - Rosso - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
117,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas WMNS GAZELLE INDOOR women Lowtop pink in taglia:40 2/3

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Gazelle Indoor - Rosa, rosa 40 2/3

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Gazelle Indoor - Sneakers rosa e nere con suola in gomma-Multicolore 40 2/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ADIDAS ORIGINALS Sneaker GAZELLE INDOOR rosa | 40 2/3

Offerta più conveniente

Dagli anni '60, le adidas Gazelle Indoor sono diventate un elemento imprescindibile. Sono un vero classico con una dose extra di personalità. Come al solito, la suola in gomma naturale e la silhouette classica sono presenti. La tomaia in pelle scamosciata di alta qualità e le 3 strisce in colori vivaci a contrasto completano il look collaudato. Dettagli del logo Lacci Tomaia in pelle scamosciata Fodera in tessuto Suola in gomma naturale Nome del colore: BLIPNK/CBLACK/CPURPL
83,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Scarpe leggere e traspiranti.
• Funzionalità: Comfort duraturo per uso quotidiano.
• Design: Stile iconico e colori vivaci.

Prodotti simili

Adidas Gazelle Bold W - Scarpe Sneakers - Donna 38 2/3
72,00 €
17 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 38 COD HQ6912 [US 6.5 UK 5 CM 23.3] Nero
72,00 €
17 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,40 2/3 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 39 1/3 COD HQ6912 [US 7.5 UK 6 CM 24.2] Nero
71,40 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 40 COD HQ6912 [US 8 UK 6.5 CM 24.6] Nero
59,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita