Adidas X WALES BONNER GAZELLE SNAKE men Lowtop brown in taglia:41 1/3

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
140,79 €
Spedizione gratuita

Adidas - Gazelle Indoor - - Sport - Uomo - Beige - 41 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
166,00 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Originals x Wales Bonner Gazelle Snake

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
176,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Gazelle Indoor Rattlesnake - - Sport - Uomo - Marrone - 40 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
178,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Gazelle Snake - - Sport - Uomo - Marrone - 41 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
192,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - WB Gazelle Snake - - Sport - Uomo - Marrone - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Sneakers - - Sport - Uomo - Beige - 41 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
231,00 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas X WALES BONNER GAZELLE SNAKE men Lowtop brown in taglia:41 1/3

Offerta più conveniente

La Gazelle Snake di adidas x Wales Bonner combina l'iconica tradizione dell'abbigliamento sportivo con un'estetica di lusso moderna. La classica silhouette Gazelle viene reimmaginata con una tomaia in pelle pregiata caratterizzata da un sorprendente motivo a pelle di serpente che crea un look sofisticato e strutturato. All'interno, una morbida fodera in pelle assicura una sensazione confortevole e di qualità, mentre la suola in gomma mantiene il caratteristico carattere rétro con una trazione affidabile. - Tomaia in pelle - Soletta in pelle - Suola in gomma
140,79 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas, ,Tops ,Uomo ,Multicolore ,XL Polo in maglia
160,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas X WALES BONNER KNIT POLO men Polos multi|white in taglia:M
160,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - adidas x Wales Bonner - - Sweatshirts & Hoodies - Donna - Rosso - L
123,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Shorts adidas Originals x Wales Bonner Football per uomo
102,39 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas X WALES BONNER SUPERSTAR HI men High-& Midtop brown in taglia:38
123,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €