adidas Originals Women's Gazelle Indoor

Scarpe Gazelle Indoor Dark Brown / Glow Pink / Court Green 36 2/3

adidas Originals Women's Gazelle Indoor

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker GAZELLE INDOOR marrone | 36 2/3

5-10 Tage
95,99 €
Spedizione da 3,95 €

adidas Gazelle Indoor W JI2714, Sportive

Disponibilità immediata
273,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Originals Women's Gazelle Indoor
83,99 €
14 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Gazelle' argento / bianco, Taglia 38,5-39
128,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Gazelle' argento / bianco, Taglia 38
130,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2060 Colore Nero Taglia 38 2/3
85,49 €
16 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Women's Gazelle Indoor

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Gazelle Indoor sono un omaggio alla tradizione e al design iconico che ha segnato gli anni '60. Questo modello, proposto da adidas, unisce l'innovazione e il movimento con uno stile senza tempo. La tonalità marrone del suede si fonde perfettamente con una suola in gomma, creando un'estetica raffinata e versatile. Perfette per chi cerca un tocco di vintage con un'attitudine contemporanea, queste sneakers sono ideali per chi ama esprimere il proprio stile con sicurezza e originalità. * Materiali: Suede, Gomma e Tessile * Colore: Marrone * Genere: Donna * Referenza: JI2714 * Corpo in tessuto di velluto.
60,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)