Adidas WMNS GAZELLE INDOOR men Lowtop blue in taglia:37 1/3

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle blu scuro/bianco Taglia 37-37,5

Adidas WMNS GAZELLE INDOOR men Lowtop blue in taglia:37 1/3

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
52,79 €
Spedizione gratuita

Scarpe Gazelle Indoor Victory Blue / Night Indigo / Cream White 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Gazelle Donna - Sneakers Blu - Taglia 37 1/3 - Pelle Blue 37 1/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas - Gazelle Indoor Victory Blue Sneakers - - Sport - Uomo - Blu - 37 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
137,50 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas WMNS GAZELLE INDOOR men Lowtop blue in taglia:37 1/3

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Gazelle indoor sono state introdotte inizialmente come alternativa per l'allenamento al coperto e da allora sono diventate delle icone assolute. In questa versione, la grafica gessata sulla tomaia in raso ricorda le classiche maglie da calcio. La suola in gomma naturale di colore scuro garantisce la trazione e allude sottilmente al design vintage. Le caratteristiche 3 strisce laterali e il dettaglio nella zona del tallone completano il look con elementi tradizionali. - Chiusura con lacci - Tomaia in pelle e materiale sintetico - Fodera in tessuto e materiale sintetico - Suola in gomma
52,79 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,40 2/3 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
10 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,42 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €