Adidas - Gazelle Indoor - - Sport - Donna - Giallo - 38 2/3 EU

Adidas, ,Sport ,Donna ,Giallo ,38 2/3 EU Gazelle Indoor

Adidas - Gazelle Indoor - - Sport - Donna - Giallo - 38 2/3 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker GAZELLE INDOOR giallo | 38 2/3

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
108,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'GAZELLE' giallo chiaro / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Gazelle Indoor - Sneakers giallo pastello e rosa 38 2/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita
Adidas - Gazelle Indoor - - Sport - Donna - Giallo - 38 2/3 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Gazelle Indoor fondono la silhouette classica Gazelle con un design a profilo basso e una tomaia in audace pelle scamosciata gialla - ideale per luso quotidiano in città e per lallenamento leggero. Caratteristiche principali: Giallo | Pelle scamosciata | Suola in gomma indoor con eccellente aderenza | Trazione affidabile su superfici varie | Allacciatura con lacci per una vestibilità regolabile | Stabilità e comfort per tutto il giorno | Silhouette a profilo basso ispirata alla classica Gazelle | Tre strisce adidas firma | Accento di colore giallo vivace | Dimensioni e vestibilità: Silhouette a profilo basso | Vestibilità regolabile con lacci | Composizione e cura: Tomaia in pelle scamosciata | Suola in gomma
105,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

adidas Donna Flower Pack Badge of Sport Tee, Non-Dyed, L
28,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
adidas Sport Active Essentials Cotton Intimo, Nero, S Donna
25,46 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Sport Active Essentials Cotton 3 Stripes Intimo, Nero, XXL Donna
17,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Flower Pack Badge of Sport Tee, Non-Dyed, XS
21,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Hipster Sport Active Essentials Cotton 3 Stripes - Biancheria Intima Comoda, Nero, XS
7,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €