Adidas - Gazelle Indoor - - Sport - Uomo - Blu - 44 EU

Adidas GAZELLE INDOOR men Lowtop purple in taglia:44

offerte usate a partire da

Adidas - Gazelle Indoor - - Sport - Uomo - Blu - 44 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
138,70 €
Spedizione da 5,95 €

adidas GAZELLE INDOOR NAVY JQ8393 BLU 44

Disponibilità immediata
302,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Originals Women's Gazelle Indoor
78,00 €
15 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Gazelle' argento / bianco, Taglia 38,5-39
127,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Gazelle' argento / bianco, Taglia 38
130,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals Gazelle Indoor
66,00 €
14 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Sneakers basse GAZELLE INDOOR in Verde 40
85,49 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas - Gazelle Indoor - - Sport - Uomo - Blu - 44 EU

Offerta più conveniente

Le adidas Gazelle Indoor rivisitano la classica silhouette Gazelle con una tomaia in pelle scamosciata Night Indigo e una suola in gomma in stile vintage - progettate per l'uso quotidiano con una presa affidabile e uno stile retrò. Caratteristiche principali: Night Indigo | Off White | Gold Metallic | Pelle scamosciata | Suola in gomma per una trazione affidabile | Chiusura con lacci | Fodera imbottita in tessuto e materiale sintetico | Silhouette vintage a basso profilo | Tre strisce a contrasto | Branding Gazelle dorato sul lato | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: Pelle (scamosciata) | Materiale sintetico | Tessuto | Gomma
138,70 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it