Adidas - Gazelle Indoor - - Sport - Uomo - Marrone - 43 EU

Adidas - Gazelle Indoor - - Sport - unisex - Marrone - 43 1/3 EU

Adidas - Gazelle Indoor - - Sport - Uomo - Marrone - 43 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
117,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas GAZELLE INDOOR men Lowtop brown in taglia:43 1/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Gazelle Indoor M - Scarpe Sneakers - Uomo - Marrone 43 1/3

2-5 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Gazelle Indoor - Sneakers marroni e vaniglia-Marrone 43 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpa Gazelle Indoor - Marrone, marrone 43 1/3

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Gazelle Indoor - - Sport - unisex - Marrone - 43 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Gazelle Indoor - - Sport - Uomo - Marrone - 43 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Gazelle Indoor portano la classica silhouette Gazelle nell'abbigliamento quotidiano con una tomaia in pelle scamosciata heritage e una suola in gomma traslucida costruita per un grip affidabile e comfort. Caratteristiche principali: Marrone | Braun | Pelle | Grip affidabile (suola in gomma) | Comfort tutto il giorno | Fodera sintetica morbida | Soletta ammortizzata | Tomaia in camoscio con dettagli in nabuk | Silhouette a basso profilo | Classiche tre strisce | Suola in gomma traslucida | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità fedele alla taglia | Composizione e cura: Tomaia in pelle | Soletta sintetica | Suola in gomma
117,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Adidas Gazelle Indoor JI2060, Scarpe Sportive - 41 1/3 EU
72,00 €
14 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Originals Sneaker Gazelle Indoor JI2060 Nero Taglia 45 1/3
72,00 €
16 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Gazelle Indoor M - Scarpe Sneakers - Uomo - Nero 42
72,00 €
12 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Originals Gazelle Indoor Trainers Nero EU 46 Uomo
72,00 €
14 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Gazelle Indoor M - Scarpe Sneakers - Uomo - Nero 42 2/3
72,00 €
14 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €