Adidas WMNS GAZELLE INDOOR men Lowtop green in taglia:36 2/3

Adidas GAZELLE INDOOR W men Lowtop green in taglia:36 2/3

offerte usate a partire da

Adidas WMNS GAZELLE INDOOR men Lowtop green in taglia:36 2/3

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
77,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Gazelle Indoor

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker GAZELLE INDOOR verde | 36 2/3

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
117,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Gazelle Indoor - - Sport - Donna - Verde - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
128,28 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Women's Gazelle Indoor
78,00 €
14 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Gazelle' argento / bianco, Taglia 38,5-39
127,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Gazelle' argento / bianco, Taglia 38
130,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals Gazelle Indoor
66,00 €
14 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Sneakers basse GAZELLE INDOOR in Verde 40
92,40 €
11 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS GAZELLE INDOOR men Lowtop green in taglia:36 2/3

Offerta più conveniente

Questa versione delle adidas Gazelle Indoor W reinterpreta con stile la classica scarpa da interno: la tomaia in tessuto ad alto pelo incontra le 3 strisce a contrasto e la suola in gomma traslucida. Le sovrapposizioni in pelle scamosciata vellutata conferiscono alla scarpa una profondità lussuosa, mentre la comoda fodera interna e la suola in gomma aderente assicurano la vestibilità quotidiana. - Tomaia in tessuto e pelle - Chiusura con lacci - Suola in gomma
77,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.