Adidas WMNS GAZELLE INDOOR men Lowtop pink in taglia:38

adidas Originals Women's Gazelle Indoor Ref. JI2713 Colore Rosa Taglia 38

offerte usate a partire da

Adidas WMNS GAZELLE INDOOR men Lowtop pink in taglia:38

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
53,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Gazelle Indoor

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Originals Gazelle Indoor W Glow Pink Court Green Gum Women Casual JI2713

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,84 €
Spedizione gratuita

adidas Gazelle Indoor W JI2713, Scarpe Sportive - 38 EU

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita

adidas Gazelle Indoor W JI2713, Scarpe Sportive - 38 EU

Disponibilità immediata
148,35 €
Spedizione da 20,00 €

adidas Gazelle Indoor W JI2713, Scarpe Sportive - 38 EU

Disponibilità immediata
171,00 €
Spedizione gratuita

adidas Gazelle Indoor W JI2713, Scarpe Sportive - 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
202,50 €
Spedizione da 22,06 €

adidas Gazelle Indoor W JI2713, Scarpe Sportive - 38 EU

Disponibilità immediata
244,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Originals Women's Gazelle Indoor
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
127,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Plus Size Trefoil Hoodie, Rose Tone, 2X
83,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,13 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 39 1/3
78,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE INDOOR men Lowtop pink in taglia:38

Offerta più conveniente

L'adidas Gazelle Indoor è un classico iconico, noto da decenni per la sua versatilità e il suo stile senza tempo. Questa versione in velluto unisce lo stile rétro al comfort moderno. Le sovrapposizioni in pelle scamosciata creano un contrasto strutturato con la tomaia in morbido velluto, mentre la suola in gomma assicura una presa duratura. Una morbida fodera e una soletta imbottita assicurano il massimo comfort e sostegno durante l'uso. - Classico iconico dallo stile intramontabile - Tomaia in velluto con sovrapposizioni in pelle scamosciata - Suola in gomma per una trazione e una durata eccellenti
53,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)