Adidas GAZELLE INDOOR men Lowtop green in taglia:37 1/3

adidas Originals - Gazelle Indoor - Scarpe verde-azzurro puro / bianco sporco / oro-Blu 37 1/3

offerte usate a partire da

Adidas GAZELLE INDOOR men Lowtop green in taglia:37 1/3

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
58,49 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Gazelle Indoor

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Gazelle Indoor - - Sport - Uomo - Blu - 37 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
120,88 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
49,49 €
5 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 37 1/3 COD HQ6912 [US 6 UK 4.5 CM 22.9] Nero
99,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2060 Colore Nero Taglia 38 2/3
60,00 €
18 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 39 1/3 COD HQ6912 [US 7.5 UK 6 CM 24.2] Nero
78,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas GAZELLE INDOOR men Lowtop green in taglia:37 1/3

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Gazelle indoor sono state introdotte per la prima volta come alternativa per l'allenamento al coperto e da allora sono diventate delle icone assolute. Questo paio è tutto un contrasto, con sovrapposizioni che giocano su una tomaia liscia. Le 3 strisce e la linguetta sul tallone aggiungono un tocco di colore. La suola in gomma assicura una trazione ottimale ovunque si vada. - Allacciatura con lacci - Tomaia in pelle e materiale sintetico - Fodera in tessuto e materiale sintetico - Suola in gomma
58,49 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)