Adidas - Gazelle Indoor Rattlesnake - - Sport - Uomo - Marrone - 38 1/2 EU

Adidas, ,Sport ,Uomo ,Marrone ,38 2/3 EU Gazelle Snake

offerte usate a partire da

Adidas - Gazelle Indoor Rattlesnake - - Sport - Uomo - Marrone - 38 1/2 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
172,46 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas X WALES BONNER GAZELLE SNAKE men Lowtop brown in taglia:38 2/3

2 - 5 giorni
219,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals x Wales Bonner Gazelle Snake

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
220,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Gazelle Snake - - Sport - Uomo - Marrone - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
252,05 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Homme Summer Slides Sport Graphic T-Shirt, off White, S
23,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
adidas Homme Sport Swim Boxers, Black, 36
21,99 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme Memories of Sport Gallery Graphic T-Shirt, Black, S
23,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
adidas Homme Sport Swim Boxers, Black, 32
21,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme Summer Slides Sport Graphic T-Shirt, off White, L
23,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Adidas - Gazelle Indoor Rattlesnake - - Sport - Uomo - Marrone - 38 1/2 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Gazelle Indoor Rattlesnake abbinano l'iconica silhouette Gazelle a una tomaia in pelle con stampa pitone per una sneaker indoor di grande impatto. La collaborazione con Wales Bonner enfatizza i dettagli in pelle stampata e le cuciture a contrasto per uno stile raffinato ispirato al campo. Caratteristiche principali: Marrone | Ruggine tenue | Pelle | Soletta OrthoLite® per ammortizzazione | Suola in gomma per trazione | Tomaia in pelle con stampa pitone | Cuciture a contrasto | Suola in gomma | Collaborazione Wales Bonner | Composizione e cura: Pelle | Gomma | Soletta OrthoLite® | Pulire con un panno umido. Non lavare in lavatrice. Applicare un balsamo per pelle con parsimonia quando necessario.
172,46 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it