adidas Originals Handball Spezial Loafer

SCARPE HANDBALL SPEZIAL LOAFER Magic Beige / Core Black / Dark Brown 43 1/3

adidas Originals Handball Spezial Loafer

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop brown in taglia:43 1/3

2 - 5 giorni
101,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Slipper 'Handball Spezial' camello / cioccolato / nero Donna ADIDAS ORIGINALS 43-43,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Uomo - Sneakers Beige - Taglia 44 2/3 - Pelle Beige 44 2/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Handball - Mocassini leopardati-Marrone 43 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Handball Spezial Loafer, marrone 43 1/3,45 1/3,42 2/3,44,46,42,44 2/3,40 2/3,47 1/3,46 2/3

4 - 8 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE HANDBALL SPEZIAL LOAFER Magic Beige / Core Black / Dark Brown 43 1/3

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
105,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
adidas Handball Spezial IG6192, Scarpe Sportive - 41 1/3 EU
96,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe Handball Spezial Kids Earth Strata / Off White / Gum 34
58,50 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
adidas Originals Handball Spezial Loafer

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Handball Spezial Loafer rappresentano una fusione perfetta tra funzionalità sportiva e stile urbano. Introdotte originariamente come scarpe da pallamano, queste sneakers si sono evolute in un must-have per gli appassionati di moda grazie al loro design minimalista e versatile. Con un accattivante mix di colori marrone e animal print, queste scarpe offrono un'estetica audace che si distingue facilmente. Realizzate con materiali di alta qualità come suede, gomma e pelle, garantiscono comfort e durata nel tempo. Il marchio adidas continua a sorprendere con modelli che non solo rispettano la tradizione, ma si adattano perfettamente alle tendenze contemporanee. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Marrone e Animal Print * Genere: Donna * Referenza: KJ2526
90,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)