Adidas - Handball Spezial Sneakers - - Sport - Uomo - Grigio - 46 EU

Adidas Scarpe Handball Spezial Taglia 46 - IH6588 Grigio

Adidas - Handball Spezial Sneakers - - Sport - Uomo - Grigio - 46 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
114,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Scarpe Handball Spezial Taglia 46 - IH6588 Grigio

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 5,90 €
Adidas - Handball Spezial Sneakers - - Sport - Uomo - Grigio - 46 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Handball Spezial Sneakers rivisitano un classico modello vintage da pallamano indoor per un uso quotidiano - con una tomaia in pelle scamosciata e le classiche tre strisce per un look rétro. Caratteristiche principali: Grigio | Bianco sporco | Pelle scamosciata | Chiusura superiore con lacci | Punta rotonda | Linguetta bianca a contrasto con logo lettering | Strisce laterali bianche a contrasto (tre strisce) | Logo lettering laterale color oro | Dettaglio bianco sul retro | Suola in gomma beige | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: Tomaia: Pelle scamosciata | Fodera: Tessuto | Suola: Gomma
114,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
79,89 €
14 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Collegiate Navy Clear Sky Gum, 35.5 EU
69,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
76,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Handball Spezial Ref. DB3021 Colore Nero Taglia 36 2/3
86,10 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Handball Spezial blu 45 1/3
80,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita