Scarpe Adidas Handball Spezial W IE5897 Nero

Scarpe Adidas Handball Spezial W Taglia 39 1/3 Cod IE5897 Nero

Scarpe Adidas Handball Spezial W IE5897 Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,80 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial W Taglia 39 1/3 Cod IE5897 Nero

Prezzo totale più basso
86,80 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial W Codice IE5897 - 9W

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
86,90 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop black in taglia:39 1/3

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' oro / rosa / nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Scarpe Handball Spezial W Taglia 39 1/3 Codice IE5897 Nero

Disponibilità immediata
111,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Scarpe Handball Spezial W Taglia 39 1/3 Codice IE5897 Nero

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Handball Spezial Sneakers - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Handball Lace Up Gomma Suola Camoscio Donna Trainer Nero Rosa EU 36-42

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,82 €
Spedizione da 5,87 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe Adidas Handball Spezial W IE5897 Nero

Offerta più conveniente

Codice prodotto: IE5897 / Colore: Nero / Tipo: Sneakers / Numero di scarpa EU: 39 1/3 / Modello: Handball Spezial W / Materiale tomaia: Pelle / Stile: Sneakers / Larghezza della scarpa: Normale / Chiusura: stringata / Materiale della fodera: tessuto / Reparto: Donna / Materiale della suola: gomma / Linea prodotto: Handball Spezial W
86,80 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Colore scuro elegante: Facilmente abbinabile a vari outfit.
• Suola in gomma: Eccellente grip per attività all'aperto.
• Intersuola ammortizzata: Comfort per lunghe passeggiate.

Prodotti simili

adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
79,89 €
14 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Collegiate Navy Clear Sky Gum, 35.5 EU
69,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
76,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Handball Spezial Ref. DB3021 Colore Nero Taglia 36 2/3
86,10 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Handball Spezial blu 45 1/3
80,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita