Handball Spezial Loafer nero 38.666

WMNS Handball Spezial Loafer nero 38.666

Handball Spezial Loafer nero 38.666

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Slipper 'HANDBALL SPEZIAL' nero Donna ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop black in taglia:38 2/3

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE HANDBALL SPEZIAL LOAFER Core Black / Core Black / Gum 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Mocassini neri con suola in gomma-Nero 38 2/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita
Handball Spezial Loafer nero 38.666

Offerta più conveniente

Riscopri un iconico con i mocassini da pallamano Spezial. Celebri per la loro silhouette iconica, queste scarpe sono reinterpretate per un pubblico moderno, offrendo un look senza tempo dal fascino contemporaneo.Realizzate in suede per una sensazione di lusso, combinano stile sofisticato con le 3 strisce seghettate e il logo Spezial del Trifoglio sulla linguetta. La fodera in pelle assicura morbida praticità,mentre la suola in gomma garantisce un grip eccellente, rendendo queste scarpe funzionali e di stile. Abbraccia l’eredità adidas con scarpe iconiche che completano uno stile rilassato.FeaturesCalzata regolareChiusura con cinturino/a strappoTomaia in pelleSoletta in pelleSuola in gomma
95,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Adidas - Sneakers Beige Lacci Suola in gomma - - Sport - Donna - Beige - 40 1/2 EU
99,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Handball Spezial Sky Rush / Solar Yellow / Lucid Pink 37 1/3
69,06 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop pink in taglia:37 1/3
153,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,57 €
Sneaker bassa 'Handball Spezial'
95,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita