Western Digital HARD DISK 6 TB ESTERNO MY PASSPORT USB 3.0 2,5" NERO (WDBR9S0060

WD 2.5 My Passport 6TB Black

Western Digital HARD DISK 6 TB ESTERNO MY PASSPORT USB 3.0 2,5" NERO (WDBR9S0060

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,54 €
Spedizione da 10,50 €

Western Digital My Passport 6TB Hard Disk Esterno 2.5" HDD PC Portatile USB 3.2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,99 €
Spedizione gratuita

Western Digital 6 TB USB 3.2 Gen 1 My Passport 2.5" Nero + Custodia in Plastica

48/72h
210,99 €
Spedizione gratuita

HARD DISK 6 TB ESTERNO MY PASSPORT USB 3.0 2,5" NERO (WDBR9S0060BBK-WESN)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,00 €
Spedizione gratuita

MY PASSPORT 6TB BLACK WORLDWIDE

221,83 €
Spedizione gratuita

WESTERN DIGITAL MY PASSPORT 6TB NERO USB 3.2 GEN 1 MOD. WDBR9S0060BBK-WESN EAN 0

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,57 €
Spedizione gratuita

Disco rigido esterno Western Digital My Passport WDBR9S0060BBK-WESN 6Tb 2,5 Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
235,78 €
Spedizione gratuita

HARD DISK 6 TB ESTERNO MY PASSPORT USB 3.0 2,5" NERO (WDBR9S0060BBK-WESN)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,77 €
Spedizione gratuita

Western Digital My Passport 6TB nero USB 3.2 Gen 1 HDD esterno

254,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Certificati di conformità BSMI, CE, EAC, Federal Communications Commission (FCC), ICES, KC, RCM, UKCA, VCCI

Dimensioni e peso

Peso 208 g
Altezza 20,5 mm
Profondità 107 mm
Larghezza 75 mm

Condizioni ambientali

Intervallo di temperatura -20 - 65 °C
Intervallo temperatura di funzionamento 5 - 35 °C

Gestione energetica

Alimentato tramite bus USB

Caratteristiche

Materiale della scocca Plastica
Colore del prodotto Nero

Connettività

Collegamento ethernet LAN No
Wi-Fi No
Tecnologia Thunderbolt No
Velocità di trasferimento dati USB 5000 Mbit/s
Versione USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Connettore USB Micro-USB B
Velocità massima di trasferimento dati 5000 Mbit/s

Unità rigida

Dimensione hard disk 2.5"
Capacità hard disk 6 TB

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 107 mm
Profondità imballo 145 mm
Altezza imballo 40 mm
Peso dell'imballo 300 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 6TB per un'ampia archiviazione.
• Backup: Funzione automatica per la sicurezza dei dati.
• Compatibilità: Utilizzabile con Windows e macOS.

Prodotti simili

HDD EXT MY PASSPORT F MAC 5TB BLU WWIDE NEW
163,14 €
19 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
WDBC3C0020BBL - Western Digital My Passport Ultra 2TB blue
104,99 €
3 prezzi
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
WDBC3C0020BSL - Western Digital My Passport Ultra 2TB silver
104,99 €
4 prezzi
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Western Digital HARD DISK 6 TB ESTERNO MY PASSPORT USB 3.0 2,5" NERO (WDBR9S0060

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Nero / Alimentato tramite bus: USB / Intervallo temperatura di funzionamento: 5 - 35 °C / Materiale della scocca: Plastica / Versione USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) / Velocità di trasferimento dati USB: 5000 Mbit/s / Larghezza: 75 mm / Dimensione hard disk: 2.5" / Certificati di conformità: BSMI, CE, EAC, Federal Communications Commission (FCC), ICES, KC / Capacità hard disk: 6 TB / Peso: 208 g / Altezza: 20,5 mm / Profondità: 107 mm / Connettore USB: Micro-USB B / Intervallo di temperatura: -20 - 65 °C / Velocità massima di trasferimento dati: 5000 Mbit/s
203,54 €
ebay.it