WDBYVG0020BBL - My Passport WD (2019), 2 TB, blu
Western Digital My Passport disco rigido esterno 2 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blu
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
107,81 €
Spedizione gratuita
WD 2TB My Passport, Blue (Recertified) - RWDBYVG0020BBL-WESN
Standard shipping: 3-5 business days
109,99 €
Spedizione gratuita
WD My Passport 2TB USB 3.1 Blu
>72h
115,99 €
Spedizione gratuita
0000041761 Western Digital HARD DISK 2 TB ESTERNO MY PASSPORT USB 3.0 2,5" BLUE
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,36 €
Spedizione gratuita
WD 2TB My Passport Hard Disk Esterno Portatile, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per Windows, ChromeOS and MacOS, Blu
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,99 €
Spedizione gratuita
Western Digital My Passport disco rigido esterno 2 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blu
7 giorni lavorativi
117,10 €
Spedizione gratuita
WD 2TB My Passport Hard Disk Esterno Portatile, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per Windows, ChromeOS and MacOS, Blu
Disponibilità immediata
125,39 €
Spedizione da 9,16 €
Disco rigido esterno Western Digital My Passport 2Tb blu - Nouvo
8 giorni lavorativi
125,59 €
Spedizione gratuita
WD 2TB My Passport Hard Disk Esterno Portatile, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per Windows, ChromeOS and MacOS, Blu
Disponibilità immediata
126,64 €
Spedizione da 10,04 €
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
14 varianti a partire da 98,60 €
Western Digital My Passport disco rigido esterno 1 TB 2.5 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
98,60 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Western Digital My Passport 6 TB HDD 2,5″ 5000 Mbit/s USB 3.2 Gen 1 Bianco
215,59 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Western Digital My Passport 6 TB HDD esterno USB 3.2 Gen 1 5000 Mbit/s Micro-USB B 256-bit AES Nero/Blu
217,93 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
WD 2TB My Passport Hard Disk Pc PS Esterno Portatile2,5",USB 3.2 Gen 1/USB 3.0
111,80 €
EUR 111,80 / Unità
ebay.it
Spedizione gratuita
WD 4TB My Passport, Red (Recertified) - RWDBPKJ0040BRD-WESN
138,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
WD My Passport WDBPKJ0050BWT - Festplatte - verschl?sselt - 5 TB - extern (tragbar)
199,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,52 €
WD 5TB My Passport, Black (Recertified) - RWDBPKJ0050BBK-WESN
155,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
WD 4TB My Passport Hard Disk Esterno Portatile, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per Windows, ChromeOS and MacOS, Blu
183,26 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WD 2TB My Passport Hard Disk Esterno Portatile, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per Windows, ChromeOS and MacOS, Rosso
107,74 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WD 4TB My Passport, Black (Recertified) - RWDBPKJ0040BBK-WESN
138,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Western Digital 2TB WD My Passport USB 3.0 Nero
126,13 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,36 €
WD 5TB My Passport, Red (Recertified) - RWDBPKJ0050BRD-WESN
155,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Western Digital My Passport disco rigido esterno 2 TB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Blu
157,69 €
ebay.it
Spedizione da 27,09 €