Western Digital My Passport disco rigido esterno 5 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

WD 2.5 My Passport 5TB Black mod. WDBPKJ0050BBK-WESN

Risparmia sull'usato -4 %
offerte usate a partire da 160,99 €

Western Digital My Passport disco rigido esterno 5 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
167,34 €
Spedizione gratuita

WD 2.5 My Passport 5TB Black mod. WDBPKJ0050BBK-WESN

3-7 Giorni Lavorativi
172,78 €
Spedizione da 6,89 €

WD 5TB My Passport Hard Disk Pc PS Esterno Portatile 2,5",USB 3.2 Gen 1/USB 3.0

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,90 €
EUR 183,90 / Unità
Spedizione gratuita

WD 2.5 My Passport 5TB Black mod. WDBPKJ0050BBK-WESN

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,24 €
Spedizione gratuita

WD My Passport 5TB 2,5" USB 3.1 Nero

>72h
187,43 €
Spedizione gratuita

WDBPKJ0050BBK-WESN 0718037868448 WD My Passport WDBPKJ0050BBK - Hard Disk - cifr

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,00 €
Spedizione da 8,88 €

Disco rigido esterno Western Digital My Passport 5Tb nero - Nouvo

8 giorni lavorativi
191,07 €
Spedizione gratuita

HDD WD My Passport 5TB Externe - Zwart

2-3 giorni lavorativi
192,99 €
Spedizione gratuita

Western Digital My Passport disco rigido esterno 5000 GB Nero

7 giorni lavorativi
194,26 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Western Digital My Passport disco rigido esterno 5 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

Offerta più conveniente

Western Digital My Passport, 5 TB, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Nero Western Digital My Passport. Capacità hard disk: 5 TB. Versione USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Colore del prodotto: Nero Unità rigida Capacità hard disk 5 TB Connettività Versione USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tecnologia Thunderbolt Wi-Fi Collegamento ethernet LAN Lettore di schede integrato Caratteristiche Colore del prodotto Nero Plug & Play Sì Sistema operativo Windows supportato Sì Sicurezza Algoritmi di sicurezza supportati 256-bit AES Protezione della password Sì Gestione energetica Alimentato tramite bus USB Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento 5 - 35 °C Intervallo di temperatura -20 - 65 °C Dimensioni e peso Peso 210 g Larghezza 75 mm Profondità 107,2 mm Altezza 19,1 mm Dati su imballaggio Cavi inclusi USB Guida utente Sì Software forniti WD Discovery Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84717050
167,34 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

WDBYVG0010BBK - WD My Passport (2019), 1 TB, black
98,60 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Hard Disk Esterno Western Digital My Passport 2,5" USB 3.2 2 TB
111,80 €
EUR 111,80 / Unità
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HDD EXT MY PASSPORT F MAC 5TB BLU WWIDE NEW
175,31 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita