WD My Passport 5TB 2,5" USB 3.1 Blu

HDD EXT MY PASSPORT F MAC 5TB BLU WWIDE NEW

WD My Passport 5TB 2,5" USB 3.1 Blu

Prezzo totale più basso
>72h
175,41 €
Spedizione gratuita

WD 5TB My Passport for Mac - WDBA2F0050BBL-WESN

Standard shipping: 3-5 business days
208,99 €
Spedizione gratuita

Western Digital My Passport for Mac disco rigido esterno 5 TB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blu

7 giorni lavorativi
209,97 €
Spedizione gratuita

Disco rigido esterno Western Digital My Passport per Mac da 5 TB, blu - Nouvo

3 giorni lavorativi
233,26 €
Spedizione gratuita

WD My Passport for Mac WDBA2F0050BBL Disco rigido 2,5" 5000 WDBA2F0050BBL-WESN

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,95 €
Spedizione da 6,90 €

Western Digital My Passport for Mac disco rigido esterno 5 TB Blu

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,45 €
Spedizione gratuita

Disco rigido esterno Wd MY PASSPORT MAC 5TO

4-6 giorni
264,52 €
Spedizione gratuita

WD 5 TB My Passport for Mac Portable Hard Drive - Time Machine Ready with Passwo

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,24 €
Spedizione gratuita

Western Digital My Passport for Mac disco rigido esterno 5 TB USB Type-A / USB T

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,57 €
Spedizione da 17,86 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
WD My Passport 5TB 2,5" USB 3.1 Blu

Offerta più conveniente

L'unità My Passport™ è un'unità di archiviazione portatile sicura che ti dà la sicurezza e la libertà di andare avanti nella vita. Con un nuovo design elegante che sta nel palmo della tua mano avrai tutto lo spazio per archiviare organizzare e condividere foto video musica e documenti. Abbinata al software WD Backup™ e alla protezione tramite password l'unità My Passport aiuta a mantenere al sicuro i contenuti della tua vita digitale. Caratteristiche Design compatto. La nuova unità My Passport™ è stata riprogettata per aiutarti a ottenere il massimo dai tuoi viaggi. Ha un design compatto molto pratico ed è disponibile in un'ampia varietà di colori intensi. Massima protezione. L'unità My Passport™ è dotata di protezione tramite password e crittografia hardware AES a 256 bit per proteggere i contenuti della tua vita digitale. Basta attivare la protezione tramite password e impostare la password personalizzata con WD Discovery™. Backup semplici. L'unità My Passport™ è dotata del software
175,41 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

HDD EXT My Pass Ultra 2TB Green - Nouvo
253,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Western Digital WD MyBook 6TB USB 3.0 nero Mod. WDBBGB0060HBK-EESN EAN 0718037850689
215,89 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
WD 2.5 My Passport 5TB Black mod. WDBPKJ0050BBK-WESN
172,78 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
HDD Extern WD 2,5 1TB My Passport WDBYVG0010BBK-WESN mod. WDBYVG0010BBK-WESN EAN 718037869469
113,09 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
WD My Book 8TB USB 3.0 mod. WDBBGB0080HBK-EESN
253,49 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €