Western Digital My Passport disco rigido esterno 2 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

Hard Disk Esterno Western Digital My Passport 2,5" USB 3.2 2 TB

Western Digital My Passport disco rigido esterno 2 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
109,60 €
Spedizione gratuita

WD 2TB My Passport Hard Disk Pc PS Esterno Portatile2,5",USB 3.2 Gen 1/USB 3.0

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,80 €
EUR 111,80 / Unità
Spedizione gratuita

Western Digital My Passport 2TB Hard Disk Esterno 2.5" HDD PC Portatile USB 3.2

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,99 €
Spedizione gratuita

WDBYVG0020BBK-WESN 0718037869476 WD My Passport WDBYVG0020BBK - Unità di memori

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione da 8,88 €

0000038527 Western Digital HARD DISK 2 TB ESTERNO MY PASSPORT USB 3.0 2,5" NERO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,35 €
Spedizione gratuita

HDD Extern WD 2,5 2TB My Passport WDBYVG0020BBK-WESN mod. WDBYVG0020BBK-WESN EAN 718037869476

3-7 Giorni Lavorativi
117,93 €
Spedizione da 6,89 €

Western Digital HARD DISK 2 TB ESTERNO MY PASSPORT USB 3.0 2,5" NERO (WDBYVG0020

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,68 €
Spedizione da 10,50 €

Disco rigido esterno Western Digital My Passport 2Tb nero - Nouvo

8 giorni lavorativi
127,57 €
Spedizione gratuita

WD My Passport 2TB USB 3.0 Nero

>72h
127,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Western Digital My Passport disco rigido esterno 2 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

Offerta più conveniente

Western Digital My Passport , 2 TB, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Nero Western Digital My Passport . Capacità hard disk: 2 TB. Versione USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Colore del prodotto: Nero Unità rigida Capacità hard disk 2 TB Connettività Velocità massima di trasferimento dati 5000 Mbit/s Versione USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tecnologia Thunderbolt Wi-Fi Collegamento ethernet LAN Lettore di schede integrato Caratteristiche Colore del prodotto Nero Plug & Play Sì Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 Enterprise, Windows 11 Enterprise x64, Windows 11 Home, Windows 11 Pro, Windows 11 x64 Sicurezza Algoritmi di sicurezza supportati 256-bit AES Protezione della password Sì Gestione energetica Alimentato tramite bus USB Condizioni ambi
109,60 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Grande capacità: Offre 2 Terabyte di spazio di archiviazione.
• Velocità e protezione: Include software di backup, protezione con password e velocità di trasferimento dati alta.
• Design e portabilità: Leggero, compatto e dal design elegante, ideale per trasportarlo.

Prodotti simili

Hard Disk Esterno 2TB Western Digital Elements Portable 2.5" USB 3.0
103,80 €
31 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD My Book 8TB USB 3.0 mod. WDBBGB0080HBK-EESN
239,44 €
29 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Hard disk esterno SanDisk G-DRIVE disco rigido 8 TB Nero [SDPHF1A-008T-MBAAD]
408,91 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WD MY BOOK DUO HDD - 4TB
175,99 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita