WD 5TB My Passport, Red - WDBPKJ0050BRD-WESN
WD 5TB My Passport, Red (Recertified) - RWDBPKJ0050BRD-WESN
Prezzo totale più basso
Standard shipping: 3-5 business days
155,99 €
Spedizione gratuita
2,5 5TB WD My Passport USB 3.0 RED
Disponibilità immediata
317,09 €
Spedizione da 9,54 €
15 varianti a partire da 92,79 €
Western Digital 6 TB USB 3.2 Gen 1 My Passport 2.5" Nero + Custodia in Plastica
208,60 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Western Digital My Passport disco rigido esterno 1 TB 2.5 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
98,60 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Western Digital My Passport 6 TB HDD 2,5″ 5000 Mbit/s USB 3.2 Gen 1 Bianco
215,59 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Western Digital My Passport 6 TB HDD esterno USB 3.2 Gen 1 5000 Mbit/s Micro-USB B 256-bit AES Nero/Blu
217,93 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
WD 2TB My Passport Hard Disk Pc PS Esterno Portatile2,5",USB 3.2 Gen 1/USB 3.0
111,80 €
EUR 111,80 / Unità
ebay.it
Spedizione gratuita
0000041762 Western Digital HARD DISK 2 TB ESTERNO MY PASSPORT USB 3.0 2,5" ROSSO
104,59 €
ebay.it
Spedizione gratuita
WD 4TB My Passport, Red (Recertified) - RWDBPKJ0040BRD-WESN
138,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
WD My Passport WDBPKJ0050BWT - Festplatte - verschl?sselt - 5 TB - extern (tragbar)
199,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,52 €
WD 5TB My Passport, Black (Recertified) - RWDBPKJ0050BBK-WESN
155,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Western Digital 2TB WD My Passport USB 3.0 Nero
126,13 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,36 €
WD 4TB My Passport Hard Disk Esterno Portatile, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per Windows, ChromeOS and MacOS, Blu
150,54 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital My Passport disco rigido esterno 2 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blu
92,79 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD 4TB My Passport, Black (Recertified) - RWDBPKJ0040BBK-WESN
138,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Prodotti simili
WD 2.5 My Passport 5TB Black mod. WDBPKJ0050BBK-WESN
155,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Western Digital My Passport Ultra disco rigido esterno 5 TB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blu
208,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WD 5TB My Passport Compatibile con USB-C, HDD Portatile, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per Windows, ChromeOS and MacOS, Grigio
184,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WD My Passport - Disco rigido esterno portatile, blu, software di backup con difesa contro ransomware e protezione con password, compatibile con USB 3.1/USB 3.0 - WDBPKJ0050BBL-WESN
207,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Western Digital My Passport Ultra for Mac disco rigido esterno 5000 GB Argento [WDBPMV0050BSL-WESN]
213,76 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita