WDBPKJ0040BBL - My Passport WD (2019), 4 TB, blu
WD My Passport 2,5" 4TB USB 3.1 Blu
Prezzo più basso
>72h
161,69 €
Spedizione gratuita
Western Digital My Passport disco rigido esterno 4 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blu
7 giorni lavorativi
162,54 €
Spedizione gratuita
WD 4TB My Passport Hard Disk Esterno Portatile, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per Windows, ChromeOS and MacOS, Blu
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
164,99 €
Spedizione gratuita
WD 4TB My Passport Hard Disk Esterno Portatile, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per Windows, ChromeOS and MacOS, Blu
Disponibilità immediata
166,47 €
Spedizione da 9,19 €
0000040828 Western Digital HARD DISK 4 TB ESTERNO MY PASSPORT USB 3.0 2,5" BLU (
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,14 €
Spedizione gratuita
WDBPKJ0040BBL-WESN 0718037870212 WD My Passport WDBPKJ0040BBL - Disco rigido cif
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,00 €
Spedizione da 8,88 €
WD 4TB My Passport Hard Disk Esterno Portatile, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per Windows, ChromeOS and MacOS, Blu
Disponibilità immediata
172,84 €
Spedizione da 11,72 €
WD 4TB My Passport Hard Disk Esterno Portatile, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per Windows, ChromeOS and MacOS, Blu
Disponibilità immediata
176,02 €
Spedizione da 10,05 €
WD 4TB My Passport Hard Disk Esterno Portatile, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per Windows, ChromeOS and MacOS, Blu
Disponibilità immediata
178,90 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
15 varianti a partire da 92,79 €
Western Digital 6 TB USB 3.2 Gen 1 My Passport 2.5" Nero + Custodia in Plastica
208,60 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Western Digital My Passport disco rigido esterno 1 TB 2.5 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
98,60 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Western Digital My Passport 6 TB HDD 2,5″ 5000 Mbit/s USB 3.2 Gen 1 Bianco
215,59 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Western Digital My Passport 6 TB HDD esterno USB 3.2 Gen 1 5000 Mbit/s Micro-USB B 256-bit AES Nero/Blu
217,93 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
WD 2TB My Passport Hard Disk Pc PS Esterno Portatile2,5",USB 3.2 Gen 1/USB 3.0
111,80 €
EUR 111,80 / Unità
ebay.it
Spedizione gratuita
WD 4TB My Passport, Red (Recertified) - RWDBPKJ0040BRD-WESN
138,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
WD My Passport WDBPKJ0050BWT - Festplatte - verschl?sselt - 5 TB - extern (tragbar)
199,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,52 €
WD 5TB My Passport, Black (Recertified) - RWDBPKJ0050BBK-WESN
155,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Western Digital 2TB WD My Passport USB 3.0 Nero
127,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,36 €
0000041762 Western Digital HARD DISK 2 TB ESTERNO MY PASSPORT USB 3.0 2,5" ROSSO
104,59 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Western Digital My Passport disco rigido esterno 2 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blu
92,79 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD 5TB My Passport, Red (Recertified) - RWDBPKJ0050BRD-WESN
155,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
WD 4TB My Passport, Black (Recertified) - RWDBPKJ0040BBK-WESN
138,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Western Digital My Passport disco rigido esterno 4 TB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Blu
212,49 €
ebay.it
Spedizione da 17,88 €