WD 2.5 My Passport 5TB Black mod. WDBPKJ0050BBK-WESN
WD 5TB My Passport, Black (Recertified) - RWDBPKJ0050BBK-WESN
Prezzo totale più basso
Standard shipping: 3-5 business days
155,99 €
Spedizione gratuita
Western Digital My Passport disco rigido esterno 5 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
7 giorni lavorativi
167,34 €
Spedizione gratuita
WD 2.5 My Passport 5TB Black mod. WDBPKJ0050BBK-WESN
3-7 Giorni Lavorativi
172,78 €
Spedizione da 6,89 €
WD 5TB My Passport Hard Disk Pc PS Esterno Portatile 2,5",USB 3.2 Gen 1/USB 3.0
Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,90 €
EUR 183,90 / Unità
Spedizione gratuita
WD 2.5 My Passport 5TB Black mod. WDBPKJ0050BBK-WESN
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,24 €
Spedizione gratuita
WD My Passport 5TB 2,5" USB 3.1 Nero
>72h
186,10 €
Spedizione gratuita
WDBPKJ0050BBK-WESN 718037868448 WD My Passport WDBPKJ0050BBK - Hard Disk - cifra
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,00 €
Spedizione da 8,88 €
Disco rigido esterno Western Digital My Passport 5Tb nero - Nouvo
8 giorni lavorativi
191,07 €
Spedizione gratuita
HDD WD My Passport 5TB Externe - Zwart
2-3 giorni lavorativi
192,99 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
14 varianti a partire da 98,60 €
Western Digital 6 TB USB 3.2 Gen 1 My Passport 2.5" Nero + Custodia in Plastica
208,60 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Western Digital My Passport disco rigido esterno 1 TB 2.5 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
98,60 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Western Digital My Passport 6 TB HDD 2,5″ 5000 Mbit/s USB 3.2 Gen 1 Bianco
215,59 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Western Digital My Passport 6 TB HDD esterno USB 3.2 Gen 1 5000 Mbit/s Micro-USB B 256-bit AES Nero/Blu
217,93 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
WD 2TB My Passport Hard Disk Pc PS Esterno Portatile2,5",USB 3.2 Gen 1/USB 3.0
111,80 €
EUR 111,80 / Unità
ebay.it
Spedizione gratuita
WD 2TB My Passport Hard Disk Esterno Portatile, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per Windows, ChromeOS and MacOS, Rosso
118,66 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WD 4TB My Passport, Black (Recertified) - RWDBPKJ0040BBK-WESN
138,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Western Digital My Passport disco rigido esterno 2 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blu
107,81 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD My Passport WDBPKJ0050BWT - Festplatte - verschl?sselt - 5 TB - extern (tragbar)
199,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,52 €
WD 4TB My Passport, Red (Recertified) - RWDBPKJ0040BRD-WESN
138,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Western Digital 2TB WD My Passport USB 3.0 Nero
125,71 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,36 €
Prodotti simili
wd red nas hard drive wd60efrx - hard disk - 6 tb - interno - 3.5" - sata 6gb/s - buffer: 64 mb - per my cloud ex2, ex4
279,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hard Disk Esterno Western Digital My Passport 2,5" USB 3.2 2 TB
111,80 €
EUR 111,80 / Unità
ebay.it
Spedizione gratuita
WD 5TB My Passport Compatibile con USB-C, HDD Portatile, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per Windows, ChromeOS and MacOS, Grigio
184,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita