WD 4TB My Passport, Red (Recertified) - RWDBPKJ0040BRD-WESN
Prezzo totale più basso
Standard shipping: 3-5 business days
138,99 €
Spedizione gratuita
Western Digital My Passport disco rigido esterno 4 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Rosso
7 giorni lavorativi
168,65 €
Spedizione gratuita
WD My Passport 4TB 2,5" USB 3.1 Rosso
>72h
170,82 €
Spedizione gratuita
WD 4TB My Passport Hard Disk Esterno Portatile, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per Windows, ChromeOS and MacOS, Rosso
Disponibilità immediata
171,00 €
Spedizione da 18,90 €
WDBPKJ0040BRD-WESN 718037870236 WD My Passport WDBPKJ0040BRD - Disco rigido cifr
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,00 €
Spedizione da 8,88 €
WD 4TB My Passport Hard Disk Esterno Portatile, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per Windows, ChromeOS and MacOS, Rosso
Disponibilità immediata
177,28 €
Spedizione da 9,24 €
WD 4TB My Passport Hard Disk Esterno Portatile, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per Windows, ChromeOS and MacOS, Rosso
Disponibilità immediata
179,90 €
Spedizione gratuita
WD 4TB My Passport Hard Disk Esterno Portatile, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per Windows, ChromeOS and MacOS, Rosso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
188,08 €
Spedizione gratuita
WD 4TB My Passport Hard Disk Esterno Portatile, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per Windows, ChromeOS and MacOS, Rosso
Disponibilità immediata
189,53 €
Spedizione da 11,84 €
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
15 varianti a partire da 92,79 €
Western Digital 6 TB USB 3.2 Gen 1 My Passport 2.5" Nero + Custodia in Plastica
208,60 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Western Digital My Passport disco rigido esterno 1 TB 2.5 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
98,60 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Western Digital My Passport 6 TB HDD 2,5″ 5000 Mbit/s USB 3.2 Gen 1 Bianco
215,59 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Western Digital My Passport 6 TB HDD esterno USB 3.2 Gen 1 5000 Mbit/s Micro-USB B 256-bit AES Nero/Blu
217,93 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
WD 2TB My Passport Hard Disk Pc PS Esterno Portatile2,5",USB 3.2 Gen 1/USB 3.0
111,80 €
EUR 111,80 / Unità
ebay.it
Spedizione gratuita
WD My Passport WDBPKJ0050BWT - Festplatte - verschl?sselt - 5 TB - extern (tragbar)
199,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,52 €
WD 5TB My Passport, Black (Recertified) - RWDBPKJ0050BBK-WESN
155,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Western Digital 2TB WD My Passport USB 3.0 Nero
127,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,36 €
0000041762 Western Digital HARD DISK 2 TB ESTERNO MY PASSPORT USB 3.0 2,5" ROSSO
104,59 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Western Digital My Passport disco rigido esterno 2 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blu
92,79 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD 5TB My Passport, Red (Recertified) - RWDBPKJ0050BRD-WESN
155,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
WD 4TB My Passport, Black (Recertified) - RWDBPKJ0040BBK-WESN
138,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SSD esterno Western Digital My Passport 4000 GB Grigio [WDBAGF0040BGY-WESN]
534,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,36 €
Western Digital WDBFTM0040BSL-WESN disco rigido esterno 4000 GB Argento ( WDBFTM0040BSL-WESN )
195,24 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital My Passport for Mac disco rigido esterno 4000 GB Blu [WDBA2F0040BBL-WESN]
190,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita