Verbatim Pocket SSD 2 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Grigio

SSD esterno Verbatim Pocket 2 TB USB tipo-C 3.2 Gen (3.1 2) Nero, Grigio [32194]

Verbatim Pocket SSD 2 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
251,53 €

Verbatim Pocket SSD 2 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Grigio

Disponibilità immediata
252,40 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD 2 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
257,00 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD 2 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Grigio

259,99 €
Spedizione gratuita

SSD Verbatim Pocket 2 TB USB Tipo C 3.2 Gen 2 1000 MB/s Nero Grigio SSD

>72h
318,99 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD 2 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
331,49 €
Spedizione da 6,99 €

Verbatim POCKET SSD USB 3.2 GEN2 2TB BK/GRY 0023942321941

Consegna 4 giorni lavorativi
338,00 €
Spedizione da 13,86 €

Verbatim Pocket SSD 2Tb USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Grigio - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
10 giorni lavorativi
341,13 €
Spedizione da 4,99 €

Verbatim Pocket SSD 2 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Grigio

Disponibilità immediata
345,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Verbatim Pocket SSD 2 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Grigio

Offerta più conveniente

W128948282
251,53 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Verbatim VERBATIM STORE N GO SLIM SSD ESTERNO USB-C 1TB 32182
169,28 €
10 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SSD portatile Store'n'Go USB 3.2 GEN1 256GB
69,77 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Verbatim SnapBack SSD 2 TB USB tipo-C USB 3.2 Gen 2x2 Nero NEW
364,55 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,28 €
Verbatim SSD Portatile Store 'n' Go USB 3.2 GEN 1 1 TB
130,37 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita