Verbatim Pocket SSD da 1 TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di velocità di lettura e scrittura, hard disk portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/grigio)

32190 VERBATIM POCKET SSD USB 3.2 GEN 2 1TB BLACK/GREY

offerte usate a partire da

Verbatim Pocket SSD da 1 TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di velocità di lettura e scrittura, hard disk portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/grigio)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD da 1 TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di velocità di lettura e scrittura, hard disk portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/grigio)

Disponibilità immediata
172,00 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD da 1 TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di velocità di lettura e scrittura, hard disk portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/grigio)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
195,67 €
Spedizione gratuita

Disco SSD Verbatim Pocket 1TB USB-C 3.2 Gen 2 Nero/Grigio 1000MB/s

>72h
212,99 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
222,49 €
Spedizione da 6,99 €

32190 23942321903 Verbatim Pocket SSD 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,00 €
Spedizione da 7,64 €

Verbatim POCKET SSD USB 3.2 GEN2 1TB 0023942321903

Consegna 4 giorni lavorativi
226,00 €
Spedizione da 13,86 €

Verbatim Pocket SSD da 1 TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di velocità di lettura e scrittura, hard disk portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/grigio)

Disponibilità immediata
226,99 €
Spedizione da 9,95 €

Verbatim Pocket SSD da 1 TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di velocità di lettura e scrittura, hard disk portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/grigio)

Disponibilità immediata
231,02 €
Spedizione da 13,98 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SSD Portatile Pocket USB 3.2 GEN 2 - 1 TB -Nero/Grigio Verbatim - 32190
290,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Pocket SSD da 1 TB (NVMe SSD USB 3.2 Gen 2 fino a 10 MB/s di velocità di lettura
217,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD da 1 TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di velocità di lettura e scrittura, hard disk portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/grigio)

Offerta più conveniente

Compatto compatto: ultraleggero e dotato di un pratico anello portachiavi, il potente SSD con 1 TB di capacità e massima portabilità, offre la soluzione di archiviazione ideale per utenti più esigenti, viaggi e giochi Prestazioni velocissime: con un'interfaccia USB 3.2 Gen 2 consente una velocità di trasferimento fino a 10 Gbps, ideale per l'editing video ad alta risoluzione o per massimizzare le prestazioni di gioco della console Sicuro e affidabile: l'unità flash moderna non solo offre prestazioni elevate, ma è anche estremamente resistente e a basso consumo energetico, il pratico supporto per cavi assicura che il cavo USB-C sia riposto in modo ordinato Compatibilità: grazie al cavo USB-C, il Pocket SSD portatile può essere facilmente collegato a diversi dispositivi, da Windows PC e Mac a TV fino a smartphone, iPad e ecc Contenuto della confezione: 1 disco rigido esterno SSD da 1 TB, unità SSD esterna Verbatim, 96,1 x 45,1 x 10 mm, 58 g
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it