VERBATIM 32197 - Verbatim Pocket SSD mit Schlüsselring, 2TB Schwarz/Orange
Verbatim Pocket SSD 2 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Arancione
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
259,51 €
Spedizione gratuita
Pocket Ssd Usb 3.2 2tb Black-orange - Nouvo
8 giorni lavorativi
288,05 €
Spedizione da 4,99 €
Verbatim Pocket SSD 2 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Arancione
Generalmente spedito entro 12-13 giorni
293,85 €
Verbatim Pocket SSD 2 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Arancione
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
296,42 €
Spedizione gratuita
SSD Verbatim Pocket 2TB USB Tipo C 3.2 Gen 2 1000MB/s Nero, Nero, Arancione
>72h
350,99 €
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD 2 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Arancione
Disponibilità immediata
369,03 €
Spedizione da 11,27 €
Verbatim Pocket SSD 2 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Arancione
Disponibilità immediata
370,77 €
Spedizione da 9,01 €
Verbatim Pocket SSD 2 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Arancione
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
389,29 €
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD 2 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Arancione
Disponibilità immediata
389,29 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
11 varianti a partire da 65,00 €
Verbatim Pocket SSD da 1 TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di velocità di lettura e scrittura, hard disk portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/rosso)
Verbatim Pocket - Ssd - 1 Tb - Portachiavi Con Attacco Cavo - Esterno (portatile)
171,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD Portachiavi con Attacco per Cavo USB-C™ 1TB Nero Blu
131,49 €
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Verbatim Pocket SSD da 1 TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di velocità di lettura e scrittura, hard disk portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/grigio)
Disco Rigido Verbatim Pocket SSD 256GB USB Tipo C 10GB/s Ignifugo
118,96 €
PC Componentes IT
Spedizione da 1,99 €
Ssd Esterno - Verbatim - Pocket - 2 Tb - Nero / Rosso
213,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD 2 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Grigio
251,53 €
amazon-marketplace.it
Verbatim Pocket SSD 512 GB, SSD esterno USB 3.2 Gen 2, fino a 1000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido portatile per PC, Mac e console, nero/rosso
160,43 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD 512 GB, SSD esterno USB 3.2 Gen 2, fino a 1000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido portatile per PC, Mac e console, nero/blu
160,43 €
Amazon.it
Spedizione gratuita