Disco SSD esterno - VERBATIM - Pocket - 2 To - Nero / Blu

VERBATIM 32195 - Verbatim Pocket SSD mit Schlüsselring, 2TB Schwarz/Blau

Disco SSD esterno - VERBATIM - Pocket - 2 To - Nero / Blu

Prezzo più basso
4-6 giorni
338,79 €
Spedizione gratuita

Ssd Esterno - Verbatim - Pocket - 2tb - Nero/blu

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
340,11 €
Spedizione da 9,95 €

Ssd Esterno - Verbatim - Pocket - 2tb - Nero/blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
349,00 €
Spedizione gratuita

Ssd Esterno - Verbatim - Pocket - 2tb - Nero/blu

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
349,01 €

Ssd Esterno - Verbatim - Pocket - 2tb - Nero/blu

349,95 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD 2 TB USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Blu - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
8 giorni lavorativi
357,65 €
Spedizione da 4,99 €

Ssd Esterno - Verbatim - Pocket - 2tb - Nero/blu

Disponibilità immediata
364,81 €
Spedizione da 11,27 €

Verbatim Pocket SSD 2 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Blu

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
367,49 €
Spedizione da 6,99 €

Verbatim Pocket SSD 2 TB Schlüsselanhänger con Kabelanschluss extern (tr...

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
370,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Disco SSD esterno - VERBATIM - Pocket - 2 To - Nero / Blu

Offerta più conveniente

Solido e sicuro Il Pocket SSD utilizza una memoria flash, offrendo velocità elevate e prestazioni elevate. Gli SSD non hanno parti mobili, il...
338,79 €
4-6 giorni
onbuy.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.