Seagate SkyHawk ST10000VE001 disco rigido interno 10 TB 7200 Giri/min 3.5"
ST10000VE001 0763649150474 Seagate SkyHawk AI 10 TB - 3.5″ - 10000 GB
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
485,00 €
Spedizione da 8,88 €
Seagate SkyHawk ST10000VE001 10Tb 7200 rpm 3.5 hard drive - Nouvo
3 giorni lavorativi
533,30 €
Spedizione gratuita
Hard Disk Seagate SkyHawk AI 10TB HDD 3.5" SATA 7200rpm Video AI
>72h
545,26 €
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk AI ST10000VE001 Disco rigido Serial ATA 3,5 " 10000 GB 7200 rpm
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
583,95 €
Spedizione da 6,90 €
Seagate SkyHawk AI ST10000VE001 10TB 3,5 SATA3 - Nouvo
PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
2 giorni lavorativi
636,49 €
Spedizione gratuita
13 varianti a partire da 343,10 €
Seagate SkyHawk AI disco rigido interno 8 TB 7200 Giri/min 256 MB 3.5 Serial ATA III
343,10 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Disco Duro Seagate SkyHawk AI 20 TB HDD 7200rpm 6 Gbit/s RV
832,50 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Disco rigido Seagate SkyHawk AI 20 TB 12Tb 7200 rpm 512Mb 3,5 Serie ATA III - Nouvo
590,91 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk AI, interne Überwachungsfestplatte HDD 12 TB, 3.5 Zoll, SATA 6 Gb/s, 256 MB Cache, DVR-/NVR-Sicherheitskamerasystem, inkl. 3 Jahre Rescue Service, Modellnr.: ST12000VE001
509,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk AI, 14 TB, Hard Disk Interno, Applicazioni Di Sorveglianza, SATA da 6 GBit/s, 3,5", cache da 256 MB, 3 anni Servizi Rescue (ST14000VE0008)
500,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate HDD Skyhawk AI 16T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST16000VE005)
668,24 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk AI disco rigido interno 16 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III
684,70 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Seagate - Disco rigido SkyHawk AI da 10 TB di sorveglianza da 3,5", ST10000VE0008 (SATA 6 Gb/s/250 MB/7200 giri/min)
509,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk AI disco rigido interno 32 TB 512 MB 3.5 Serial ATA III (Seagate SkyHawk AI - Hard drive - 32 TB - internal - 3.5 - SATA 6Gb/s - buffer: 512 MB - with 3 years Seagate Rescue Data Reco
1.284,62 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk AI, 12 TB, Surveillance Internal Hard Drive HDD - 3.5 Inch SATA 6 Gb/s 256 MB Cache for DVR NVR Security Camera System, and Three-year Rescue Services (ST12000VE0008)
469,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk AI 16TB 3.5 Zoll SATA 6Gb/s - interne Surveillance Festplatte
669,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Seagate SkyHawk AI - Hard disk interno da 10 TB 7200 RPM 256 MB 3.5' Serial ATA III (ST10000VE001)
432,15 €
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk ST10000VE001 disco rigido interno 10 TB 7200 Giri/min 3.5 (Seaga
610,70 €
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Seagate Skyhawk Ai St10000ve001 3.5´´ 10tb Hdd Trasparente 3.5´´
499,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate Disco Rigido ST10000VE001 Marca EAN: 5415247286028
449,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SKYHAWK AI 1 SKYHAWK AI 10TB - Warranty: 12M
827,92 €
ebay.it
Spedizione da 17,15 €