Seagate SkyHawk AI 20TB ST20000VE004

Seagate SkyHawk AI ST20000VE004 disco rigido interno 20 GB 7200 Giri/min 512 MB 3.5" Serial ATA III

Seagate SkyHawk AI 20TB ST20000VE004

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
866,19 €
Spedizione da 9,13 €

Seagate HDD Skyhawk AI 20T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST20000VE004)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
890,98 €
Spedizione da 3,00 €

Seagate HDD Skyhawk AI 20T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST20000VE004)

Disponibilità immediata
906,00 €
Spedizione da 43,60 €

Seagate HDD Skyhawk AI 20T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST20000VE004)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
949,02 €
Spedizione da 4,99 €

Seagate HDD Skyhawk AI 20T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST20000VE004)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
967,29 €
Spedizione gratuita

Seagate HDD Skyhawk AI 20T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST20000VE004)

Disponibilità immediata
998,45 €
Spedizione da 16,00 €

Seagate SkyHawk AI ST20000VE004 disco rigido 20 TB 7200 rpm 512 MB 3,5 SATA III - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
9 giorni lavorativi
1.017,81 €
Spedizione da 4,99 €

Seagate ST20000VE004 3.5" SkyHawk AI Disco rigido Serial ATA 20000 GB 7200 rpm

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.018,95 €
Spedizione da 6,90 €

Seagate HDD Skyhawk AI 20T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST20000VE004)

Disponibilità immediata
1.027,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Seagate SkyHawk AI 20TB ST20000VE004

Offerta più conveniente

866,19 €
5 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

ST8000VE001 - 8TB Festplatte Seagate SkyHawk AI - Video
343,10 €
18 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Disco Duro Seagate SkyHawk AI 20 TB HDD 7200rpm 6 Gbit/s RV
832,50 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk disco rigido interno 12 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III
590,91 €
13 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Seagate HD ST16000VE004 SkyHawk AI +Rescue 16TB, 24/7, 512e / 3.5" / SATA 6Gb/s
684,70 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk AI 3.5" 20 TB Serial ATA III ST20000VE003
1.072,82 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita