Seagate HDD Skyhawk AI 16T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST16000VE005)

Seagate SkyHawk AI ST16000VE005 disco rigido interno 16 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5" Serial ATA III [ST16000VE005]

Seagate HDD Skyhawk AI 16T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST16000VE005)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
668,24 €
Spedizione gratuita

Seagate HDD Skyhawk AI 16T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST16000VE005)

Disponibilità immediata
683,68 €
Spedizione gratuita

Seagate HDD Skyhawk AI 16T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST16000VE005)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
752,00 €
Spedizione gratuita

Seagate SkyHawk AI 16TB ST16000VE005

5 giorni lavorativi
759,06 €
Spedizione da 9,13 €

SEAGATE SKYHAWK AI HDD 16TB INTERNO SATA 6GB/S 3.5" BUFFER 512MB

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
765,21 €
Spedizione gratuita

Seagate HDD Skyhawk AI 16T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST16000VE005)

Disponibilità immediata
822,32 €
Spedizione da 47,36 €

Seagate SkyHawk AI ST16000VE005 Disco rigido Serial ATA 3,5 " 16000 GB 7200 rpm

882,95 €
Spedizione da 6,90 €

Seagate HDD Skyhawk AI 16T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST16000VE005)

Disponibilità immediata
901,50 €
Spedizione gratuita

Seagate HDD Skyhawk AI 16T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST16000VE005)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
922,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Seagate HDD Skyhawk AI 16T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST16000VE005)

Offerta più conveniente

Seagate
668,24 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ST8000VE001 - 8TB Festplatte Seagate SkyHawk AI - Video
343,10 €
18 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Disco Duro Seagate SkyHawk AI 20 TB HDD 7200rpm 6 Gbit/s RV
832,50 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk disco rigido interno 12 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III
590,91 €
13 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Seagate HD ST16000VE004 SkyHawk AI +Rescue 16TB, 24/7, 512e / 3.5" / SATA 6Gb/s
684,70 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita