Seagate SkyHawk AI 3.5" 24 TB Serial ATA III
Prezzo totale più basso
>72h
833,15 €
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk AI 24TB ST24000VE002
5 giorni lavorativi
1.056,74 €
Spedizione da 9,13 €
Seagate 24TB Skyhawk Ai Sata 3.5 7200RPM ST24000VE002
1/2 giorni
1.142,99 €
Spedizione gratuita
ST24000VE002 Seagate SkyHawk AI disco rigido interno 24 TB 7200 Giri/min 512 MB
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.201,68 €
Spedizione da 8,50 €
SEAGATE SKYHAWK AI HDD INTERNO 24.000GB INTERFACCIA SATA III FORMATO 3.5" 7.200
1.360,32 €
Spedizione gratuita
13 varianti a partire da 343,10 €
Seagate SkyHawk AI disco rigido interno 8 TB 7200 Giri/min 256 MB 3.5 Serial ATA III
343,10 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Disco Duro Seagate SkyHawk AI 20 TB HDD 7200rpm 6 Gbit/s RV
832,50 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Disco rigido Seagate SkyHawk AI 20 TB 12Tb 7200 rpm 512Mb 3,5 Serie ATA III - Nouvo
590,91 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk AI disco rigido interno 32 TB 512 MB 3.5 Serial ATA III (Seagate SkyHawk AI - Hard drive - 32 TB - internal - 3.5 - SATA 6Gb/s - buffer: 512 MB - with 3 years Seagate Rescue Data Reco
1.284,62 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk AI, interne Überwachungsfestplatte HDD 12 TB, 3.5 Zoll, SATA 6 Gb/s, 256 MB Cache, DVR-/NVR-Sicherheitskamerasystem, inkl. 3 Jahre Rescue Service, Modellnr.: ST12000VE001
509,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk AI disco rigido interno 16 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III
684,70 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk AI, 14 TB, Hard Disk Interno, Applicazioni Di Sorveglianza, SATA da 6 GBit/s, 3,5", cache da 256 MB, 3 anni Servizi Rescue (ST14000VE0008)
500,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate HDD Skyhawk AI 16T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST16000VE005)
668,24 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate - Disco rigido SkyHawk AI da 10 TB di sorveglianza da 3,5", ST10000VE0008 (SATA 6 Gb/s/250 MB/7200 giri/min)
509,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk AI, 12 TB, Surveillance Internal Hard Drive HDD - 3.5 Inch SATA 6 Gb/s 256 MB Cache for DVR NVR Security Camera System, and Three-year Rescue Services (ST12000VE0008)
469,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk AI 16TB 3.5 Zoll SATA 6Gb/s - interne Surveillance Festplatte
669,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Seagate SkyHawk AI ST20000VE004 disco rigido interno 20 GB 7200 Giri/min 512 MB 3.5" Serial ATA III
866,19 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Disco Duro Seagate SkyHawk AI 20 TB HDD 7200rpm 6 Gbit/s RV
832,50 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk disco rigido interno 12 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III
590,91 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Seagate HD ST16000VE004 SkyHawk AI +Rescue 16TB, 24/7, 512e / 3.5" / SATA 6Gb/s
684,70 €
esseshop.it
Spedizione gratuita