Seagate SkyHawk AI disco rigido interno 8 TB 7200 Giri/min 256 MB 3.5 Serial ATA III

ST8000VE001 - 8TB Festplatte Seagate SkyHawk AI - Video

Seagate SkyHawk AI disco rigido interno 8 TB 7200 Giri/min 256 MB 3.5 Serial ATA III

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
312,82 €
Spedizione gratuita

Seagate Surveillance HDD SkyHawk AI 3.5" 8 TB Serial ATA III

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
317,57 €
Spedizione da 7,90 €

Seagate Skyhawk AI 8TB 3,5"SATA 3

48/72h
321,88 €
Spedizione gratuita

Seagate Surveillance HDD SkyHawk AI 3.5" 8000 GB Serial ATA III

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
329,00 €
Spedizione gratuita

Seagate SkyHawk AI disco rigido interno 8 TB 7200 Giri/min 256 MB 3.5 Serial ATA III

1 giorni lavorativi
331,63 €
Spedizione gratuita

HDD Seagate SkyHawk AI 8TB Sata III 256MB (D) mod. ST8000VE001

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,81 €
Spedizione gratuita

Seagate SkyHawk AI - Hard disk interno da 8 TB 7200 RPM 256 MB 3.5' Serial ATA III (ST8000VE001)

5 giorni lavorativi
346,00 €
Spedizione gratuita

Seagate Surveillance HDD SkyHawk AI 3.5" 8000 GB Serial ATA III

Disponibilità immediata
356,72 €
Spedizione da 9,87 €

Seagate Surveillance HDD SkyHawk AI disco rigido interno 8 TB 7200 Giri/min 256 MB 3.5 Serial ATA III - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
367,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

13 varianti a partire da 345,50 €

Seagate SkyHawk AI disco rigido interno 8 TB 7200 Giri/min 256 MB 3.5 Serial ATA III

Offerta più conveniente

Seagate SkyHawk AI , 8 TB, 7200 Giri/min, 256 MB, 3.5", Serial ATA III Seagate SkyHawk AI . Capacità hard disk: 8 TB, Velocità di rotazione hard disk: 7200 Giri/min, Dimensione del buffer HDD: 256 MB, Dimensione hard disk: 3.5", Interfaccia: Serial ATA III Caratteristiche Capacità hard disk 8 TB Velocità di rotazione hard disk 7200 Giri/min Dimensione hard disk 3.5" Interfaccia Serial ATA III Tipo HDD Componente per Sistema di sorveglianza Dimensione del buffer HDD 256 MB Velocità di trasferimento dell'interfaccia del disco rigido 6 Gbit/s Velocità di trasferimento media del disco rigido 250 MB/s Tecnologia SMART Sì Ciclo avvio/ferma 300000 Limite della frequenza di carico di lavoro 550 TB/anno Tempo medio tra guasti (MTBF) 2000000 h Gestione energetica Consumi 8,73 W Consumi (modalità stand-by) 0,96 W Consumo energetico (inattivo) 7,5 W Tensione operativa 5 / 12 V Corrente di start-up 1,8 A Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento 5 - 70 °C Dimensioni e peso Largh
312,82 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it