Disco rigido Seagate SkyHawk AI 20 TB 12Tb 7200 rpm 512Mb 3,5 Serie ATA III - Nouvo

Seagate SkyHawk disco rigido interno 12 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III

Disco rigido Seagate SkyHawk AI 20 TB 12Tb 7200 rpm 512Mb 3,5 Serie ATA III - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
590,91 €
Spedizione gratuita

Seagate SkyHawk AI 12TB ST12000VE003

5 giorni lavorativi
599,59 €
Spedizione da 9,13 €

Seagate Skyhawk 12TB AI SATA-3

Disponibilità immediata
627,34 €
Spedizione da 7,50 €

Seagate Skyhawk 12TB AI SATA-3

Disponibilità immediata
653,82 €
Spedizione da 7,24 €

Seagate Skyhawk 12TB AI SATA-3

Disponibilità immediata
659,89 €
Spedizione da 12,95 €

Seagate SkyHawk Ai ST12000VE003 3.5" Disco rigido Serial ATA 12000 GB 7200 rpm

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
662,95 €
Spedizione da 6,90 €

Seagate SkyHawk HDD da 12 TB, 7200 rpm, SATA III 260 MiB/s + ottimizzazione della sorveglianza

>72h
674,81 €
Spedizione da 9,75 €

Seagate Skyhawk 12TB AI SATA-3

Disponibilità immediata
678,60 €
Spedizione gratuita

Seagate Skyhawk 12TB AI SATA-3

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
696,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Disco rigido Seagate SkyHawk AI 20 TB 12Tb 7200 rpm 512Mb 3,5 Serie ATA III - Nouvo

Offerta più conveniente

590,91 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Seagate SkyHawk disco rigido interno 2 TB 256 MB 3.5" Serial ATA III
154,05 €
26 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk disco rigido interno 1 TB 256 MB 3.5" Serial ATA III
116,56 €
16 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk disco rigido interno 8 TB 256 MB 3.5" Serial ATA III
342,34 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita