Seagate SkyHawk AI disco rigido interno 16 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III

Seagate HD ST16000VE004 SkyHawk AI +Rescue 16TB, 24/7, 512e / 3.5" / SATA 6Gb/s

Seagate SkyHawk AI disco rigido interno 16 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
684,70 €
Spedizione gratuita

Disco Duro Seagate SkyHawk AI ST16000VE004 16TB HDD 7200rpm SATA3 Helio IA

>72h
691,39 €
Spedizione gratuita

Disco rigido Seagate SkyHawk AI 16Tb 7200 giri/min 512Mb 3,5 ATA III Series - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
8 giorni lavorativi
730,17 €
Spedizione gratuita

Seagate Skyhawk AI 16TB, Video Internal Hard Drive, 3.5", SATA, 6Gb/s, 256MB Cache, per DVR/NVR Security Camera System, Data Rescue Service (ST16000VE04)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
763,98 €
Spedizione gratuita

Seagate Skyhawk AI 16TB, Video Internal Hard Drive, 3.5", SATA, 6Gb/s, 256MB Cache, per DVR/NVR Security Camera System, Data Rescue Service (ST16000VE04)

Disponibilità immediata
807,48 €
Spedizione da 9,72 €

Seagate Skyhawk AI 16TB, Video Internal Hard Drive, 3.5", SATA, 6Gb/s, 256MB Cache, per DVR/NVR Security Camera System, Data Rescue Service (ST16000VE04)

Disponibilità immediata
809,73 €
Spedizione da 16,24 €

Seagate SkyHawk AI 16TB ST16000VE004

5 giorni lavorativi
814,37 €
Spedizione da 9,13 €

Seagate Skyhawk AI 16TB, Video Internal Hard Drive, 3.5", SATA, 6Gb/s, 256MB Cache, per DVR/NVR Security Camera System, Data Rescue Service (ST16000VE04)

Disponibilità immediata
821,72 €
Spedizione da 7,85 €

Seagate Skyhawk AI 16TB, Video Internal Hard Drive, 3.5", SATA, 6Gb/s, 256MB Cache, per DVR/NVR Security Camera System, Data Rescue Service (ST16000VE04)

Disponibilità immediata
822,64 €
Spedizione da 7,29 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Seagate SkyHawk AI disco rigido interno 16 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III

Offerta più conveniente

Seagate SkyHawk AI, 16 TB, 7200 Giri/min, 512 MB, 3.5", Serial ATA III Seagate SkyHawk AI. Capacità hard disk: 16 TB, Velocità di rotazione hard disk: 7200 Giri/min, Dimensione del buffer HDD: 512 MB, Dimensione hard disk: 3.5", Interfaccia: Serial ATA III Caratteristiche Capacità hard disk 16 TB Velocità di rotazione hard disk 7200 Giri/min Dimensione hard disk 3.5" Interfaccia Serial ATA III Tipo HDD Componente per Sistema di sorveglianza Dimensione del buffer HDD 512 MB Velocità di trasferimento dell'interfaccia del disco rigido 6 Gbit/s Velocità di trasferimento sostenuta dal disco rigido 260 MiB/s Uncorrectable Bit Error Rate (UBER) < 1 per 10^15 bits read Sensori di vibrazione rotazionale (RV) Sì Numero di canali AI 32 Ciclo avvio/ferma 600000 Tempo medio tra guasti (MTBF) 2000000 h Gestione energetica Consumi 7,72 W Consumi (modalità stand-by) 1 W Consumo energetico (inattivo) 3,5 W Tensione operativa 5 / 12 V Corrente di start-up 2 A Condizioni ambientali Intervallo temperatura
684,70 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

E_0002_S0242211 Seagate Hard Disk Seagate SkyHawk AI ST16000VE004 3,5" 16 TB 720
807,48 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,89 €